Пенсионер расстрелял всю семью своего соседа по даче

Следователи Якутии выясняют обстоятельства трагического случая, повлекшего за собой гибель целого семейства. 60-летний житель поселка Угольный 9 июня расстрелял трех человек, среди них были беременная женщина и ребенок.

Пенсионер расстрелял всю семью своего соседа по даче

Следствием установлено, что у мужчины произошел конфликт с соседями по даче. 60-летний местный житель вооружился огнестрельным оружием и устроил стрельбу по людям. Жертвами стали 38-летний глава семейства, его 39-летняя беременная супруга и 14-летняя дочь. Также ранение получила родственница потерпевших, ей оказана необходимая медицинская помощь.

После совершения преступления мужчина попытался скрыться в лесу. Его местонахождение было установлено сотрудниками МВД и Росгвардии, куда сразу направилась группа оперативников.

Преступник оказался заблокирован в одном из дачных домов поселка Угольный. Он попытался устроить перестрелку с сотрудниками полиции. Спустя некоторое время мужчина покончил с собой, сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также мотивы, которыми руководствовался мужчина при совершении преступления.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Роман

Достали мужика.

doronenko89

Ужас какой

Алиса за Сталина

Может землю не поделили… кошмар… до чего мы дошли…

viktor241

Много есть фактов, когда соседи отрезали у соседки 90 см и поставили забор и 90 умножьте на длину 15 метров, это кажется какая то площадь и ни чем не докажешь, вот тут и вступает в силу оружие против наглых соседей. Лично я не осуждаю. Не надо борзеть но иметь совесть.

astra09

Да вы обалдели что ли все? Как вы можете такого убийцу оправдывать. Никакая земля не стоит человеческих жизней, тем более детей. Тем более вообще неизвестно, за что он их убил. Даже если что-то произошло с соседями, надо сначала договариваться как-то или идти в органы. Девочка-то в какой площади виновата? Он за что ребенка-то убил сволочь. И вы такие же, потому что у вас даже жалости нет к людям.

san-nik2011

И что же, все таки, его на это сподвигло?

ha5ta

Если Человек взялся за оружие и пошёл убивать соседей… То это уже психически неуровновешенный человек… И не важно что была за причина хвататься за оружие… Убил — значит убийца… Шалят нервы и т.д… Значит иди и лечись… Но убивать не имеешь право…

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024