Банда лжеполицейских ограбила семью пенсионера

Пятеро бандитов в полицейской форме избили и ограбили семейную пару в Новой Москве. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает телеканал «360».

По данным источника телеканала, инцидент произошел накануне вечером. 62-летний мужчина возвращался домой на Lexus, на дороге его остановил сотрудник ДПС и потребовал выйти на улицу. Мужчина вышел и почувствовал удар по спине. Он увидел четверых неизвестных в форме силовиков, с надписями «Росгвардия» на спинах. Они избили пенсионера, заковали в наручники, погрузили в багажник его же автомобиля и поехали к его дому в одной из деревень Новой Москвы.
В доме лжеполицейские связали скотчем супругу хозяина, его тещу и двоих взрослых детей. Они стали угрожать всем пистолетом и избивать похищенного мужчину с требованием отдать все его деньги. В итоге бандиты похитили четыре миллиона рублей, 2,5 тысячи долларов, 2,5 тысячи евро, документы и украшения, а затем скрылись на хозяйской машине.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, устанавливаются личности преступников.
« Для дачников готовят новые штрафы
Как Росалкоголь крышует рынок контрафакта »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я РАБОТАЮ- РАБОТАЮ И СТОЛЬКО НЕ НАКОПИЛ. ТАМ НЕ МИШУСТИНА СЛУЧАЙНО СВОИ ОГРАБИЛИ
+4
Не хило живет однако пенсионер.
+3
На бредущего нищего не нападут. А тут наверняка знали кого грабят. лексус и такая огромная сумма на дому, не простой пенсионер.
+5
Личности преступников не установлены, но то что они «лжеполицейские» откуда-то известно наверняка.