В ходе спецоперации в Уфе сотрудники ФСБ открыли стрельбу

Сотрудники ФСБ провели в Демском районе Уфы спецоперацию по задержанию предполагаемых преступников, которые могли провозить взрывчатку в автомобиле. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

По словам собеседника агентства, во время операции силовики открыли огонь и обстреляли машину. Источник сообщил, что есть погибшие и задержанные, но не привел подробностей.
Как сообщает портал «Собкор02», инцидент произошел около 20:00 по местному времени (18:00 мск). По его данным, в иномарке Toyota находились подозреваемые, которые готовили взрыв в людном месте. В ходе спецоперации трое предполагаемых преступников задержаны, среди них есть погибшие.
О задержании трех человек также пишет UFA1.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным источников ProUfu, в ходе перестрелки были убиты двое. Издание сообщает, что на место происшествия не допускают полицейских.
Ранее издание Ufatime.ru со ссылкой на очевидцев сообщило, что на Демском шоссе работают силовики в масках, которые разворачивают машины и просят выезжать на трассу М-5, чтобы попасть в город. О том, что трассу перекрыли вооруженные сотрудники спецслужб, также писала ГТРК «Башкортостан».
« Какие самострои в России могут легализовать?
13 миллионов застрахованных и сказочные... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.