В Петербурге задержан пьяный украинец в форме и с поддельными документами ФСБ

В Санкт-Петербурге сотрудники ДПС остановили автомобиль BMW X5, за рулем которого находился гражданин Украины в форме прокурора и с поддельным удостоверением майора городского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России.

Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает РЕН ТВ.
В удостоверение, оформленное на другое имя, была вклеена фотография задержанного. Сотрудники ДПС в BMW X5 также нашли пистолет, оформленный на имя владельца удостоверения. Как оказалось, номера, установленные на BMW, числятся в архиве с 2006 года.
В отношении задержанного был составлен административный протокол по нескольким статьям КоАП РФ — в том числе за управление автомобилем в нетрезвом виде и незаконное ношение формы.
Ранее 29 февраля сообщалось, что злоумышленник, выдававший себя за начальника отдела по информационным вопросам ФСБ России, был задержан в Крыму.
« «Дала интересные показания»: Следователь...
Актер из культовых советских фильмов оказался... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Просто чудеса. Удостоверение чужое, с переклеенным фото, а оружие оформлено на хозяина удостоверения. То есть за использование заведомо подложного документа (ст. 327 УК РФ) и незаконную перевозку оружия (ст. 222 УК РФ) мужика простили прямо на месте. И денег, видимо, не взяли.
+1
Да вообще на «пургу» похоже…
+1
Издать приказ о оформлении в штат и судить за измену Родине.И посадить по отягчающим основаниям!( аналогично и в других случаях)
+1
  • avatar
  • alik
Сего хохляку на гыляку…
0
  • avatar
  • alik
Это уже пусть предлагают хох_лы, что с ними делать.
-1
не на гиляку, а на кол…
-1
  • avatar
  • alik
На гиляку, значит подвесить и непременно живьём за ноги.