Чиновники тестируются на коронавирус тогда, когда захотят за счет бюджета

Сотрудники столичной мэрии повадились регулярно вызывать к себе на дом врачей из Центра экстренной медицины Москвы, чтобы постоянно тестироваться на коронавирус.

Чиновники тестируются на коронавирус тогда, когда захотят за счет бюджета

По словам медиков, чиновники перегибают палку, заставляя врачей в этот сложный период тратить время чуть ли не персональный уход за ними.

О чрезмерной озабоченности чиновников своим здоровьем сообщил телеграм-канал «Другой Ролдугин» со ссылкой на сотрудников Центра экстренной медицины Москвы.

«Помимо неограниченного количества тестов на коронавирус, приближенные Собянина регулярно делают себе за госсчет и компьютерную томографию легких. Естественно, на дому. И приезжает к ним не банальная Скорая, а целый реанимобиль из того самого Центра Экстренной медицины Москвы», — пишет автор канала.

В итоге врачи высшей квалификации занимаются не спасением людей, а тем, чтобы успокоить «важных» персон.

В качестве доказательства автор сообщения привел скриншот со страницы Единой медицинской информационно-аналитической системы, где видно, как часто вице-мэр Москвы Максим Ликсутов тестируется на коронавирус.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что чиновники по возможности должны перейти на дистанционный режим работы. Так они смогут не нарушать режима самоизоляции и минимизировать риски заражения коронавирусом.

Чиновники тестируются на коронавирус тогда, когда захотят за счет бюджета

Оставить комментарий

Последние комментарии

sofri40

чиновники, пожалуйста, не отвлекайте врачей!!!

etararina50_1

Это совершенно незаменимые люди, как же страна без них будет жить?

valeriykamaev52

Сопляк, 76г рождения, а как за шкуру свою печётся, да за госсчёт. Простым смертным такое недоступно…

alik

Оборзели… однако. На лисапед и в больничку в общую очередь и только за свой счёт.

mik-golubkov

Ну плутин ясно же сказал, что им замены нет и по этому у них миллионные зарплаты! И здоровье их бесценно для плутина, не то, что наше.

GENNRIC

Ишь как озабочены собственным здоровьем! А то как же они такие «больные» летом на островах где нибудь отдыхать будут! Вот собрать бы их и на остров всех, на безлюдный, необитаемый, и карантинную зону установить, чтоб им передачек не привозили. И так лет на пять!

Black-Cat

Слов нет… Только матерные слова…

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024