Мошенник развёл Эдгарда Запашного на 50 тысяч

Мошенник обманул директора Большого Московского цирка Эдгарда Запашного, представившись его знакомым — бойцом UFC Алексеем Олейником.




Об этом артист рассказал в своём инстаграме.
Неизвестный связался с ним в мессенджере от имени Олейника и попросил перевести 50 тысяч рублей. Дрессировщик признался, что сначала не сразу заподозрил неладное, так как был занят, к тому же мужчина вёл беседу как его приятель и даже назвал свой второй номер. Через некоторое время Эдгард решил связаться с Олейником и проверить, действительно ли средства были переведены на его счёт. Оказалось, что денег спортсмен не просил и не получал.
— Первым [делом] я подумал — эти же твари разводят тех людей, для которых 50 тысяч рублей — это очень большие деньги… Я бы эти 50 тысяч рублей с удовольствием какому-нибудь детскому фонду отдал бы… Обидно, что такие люди есть в нашей с вами жизни, — добавил он.
Рассказав о проделке обманщиков, дрессировщик призвал подписчиков быть внимательнее и проверять подозрительные звонки и сообщения. Как стало известно Лайфу, Запашный уже обратился в полицию и решил написать заявление.
Ранее сообщалось, что мошенники стали представляться сотрудниками ФСИН и МВД и собирать с граждан «штрафы» за нарушение карантина.
« В Крыму задержали украинских диверсантов,...
Правительство просят принять экстренные меры... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • k901
Может стоит поймать жулика и отдать в цирке на съедение львам? А вырученные за представление деньги перевести в детский дом или на борьбу с вирусом.
0
Ну а что тогда в детский фонд не переводишь? Как развели так закукарекал
+1
  • avatar
  • sebyx
Другие животные попались…