Настоятеля храма и клирика поймали с запрещёнными веществами

В подмосковной деревне Никулино сотрудники правоохранительных органовзадержали настоятеля храма и клирика собора, обнаружив у них запрещённые вещества.

Полицейские остановили автомобиль Максима Кеменева и нашли у него два грамма запрещённого вещества. При задержании Кеменев представился настоятелем Богоявленского храма в Раменском.
Однако, судя по данным из открытых источников, с 2016 года Кеменев служит в Михаило-Архангельском соборе. Затем обыск провели в гараже Романа Горовенко — клирика Михаило-Архангельского собора. У него сотрудники правоохранительных органов обнаружили восемь свертков с запрещёнными веществами.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.
Ранее 24 марта сообщалось, что в Санкт-Петербурге в доме российского епископа нашли лабораторию. При осмотре квартиры епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана сотрудники УФСБ, помимо лаборатории, также обнаружили готовую продукцию. Хотя Флавиан опроверг сообщения об обысках, патриарх Кирилл отстранил епископа от управления Череповецкой епархией и отправил его на поселение в Павло-Обнорский монастырь.
« Как сенатор Нарусова использует свое положение...
Банки назвали количество россиян, оплачивающих... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Хотя Флавиан опроверг сообщения об обысках, патриарх Кирилл отстранил епископа от управления Череповецкой епархией и отправил его на поселение в Павло-Обнорский монастырь.»© — что это было??? Мать их таГ… Типа все им на слОво поверили в тот момент, когда там целая лаборатория и сбыт ))) Я просто Уею )))
+2
Теперь.верочокнутым слаще руки облизывать будет, а вдруг кокаинчику лизнет.
+2
Ну совсем п… Попы занялись наркотиками! Не иначе как бес попутал :-))))))))
+1
Попы это и есть бесы!