Следователь попалась на взятке 1 млн рублей

Сотрудники собственной безопасносности Главного следственного управления главка МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали полицейского следователя за взятку в 1 млн рублей, которые она получила за смягчение меры пресечения подозреваемой.

Нечистая на руку следователь была задержана у здания Главного следственного управления ГУ МВД России на Лиговском проспекте в автомобиле Skoda. Задержание следователя происходило после получения от подозреваемой очередного транша в размере 120 тыс. рублей, пишет ТАСС, ссылаясь на региональный главк полиции.
Как выяснили в полиции, 43-летняя следователь по особо важным делам договорилась с подозреваемой по уголовному делу об организации незаконной миграции за взятку смягчить ей меру пресечения. Подозреваемую перевели из СИЗО под домашний арест, а затем отпустили под подписку о невыезде.
Сотрудницу полиции планируют уволить из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.
« Мужчина в форме доставщика еды взял заложников...
От Чайки до Золотова, от Голиковой до... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
прошу заметить, это специально отобранные медведьевской аттестацией люди. Вот такие нужны нынешним властям полицаи!
+2
Нормальные у нас законы! За взятку в лимон, учитывая ещё и то, что преступник ушёл от наказания, всего лишь уволить со службы! А за кражу курицы у соседа 3 г. лишения свободы! Да здравствует Российский суд! Самый гуманный и справедливый суд во всём мире!