Нарушитель ПДД предложил гаишникам взятку 300000 рублей

В Москве нарушивший правила дорожного движения (ПДД) водитель пытался дать взятку сотрудникам ГАИ в размере 300 тысяч рублей.

Об этом сообщает Baza.
Инцидент произошел на Бережковской набережной. Гаишники остановили автомобиль Jaguar, водитель которого вел себя странно. Из-за этого автоинспекторы предположили, что москвич находился под воздействием неких препаратов.
Мужчина предложил стражам порядка взятку в размере 300 тысяч рублей, однако они отказались и задержали водителя. Нарушитель был доставлен в отделение полиции.
В апреле в Москве задержали за взятку сотруднику ГИБДД мужчину, нарушившего режим самоизоляции. По данным ведомства, на 45-м километре МКАД инспектором ДПС для проверки документов была остановлена машина марки Mercedes-Benz. За рулем был 32-летний приезжий из ближнего зарубежья. В ходе оформления административного протокола за нарушение режима самоизоляции водитель предложил взятку в размере трех тысяч рублей за несоставление протокола.
« Серебренников получил условный срок
Зкс-депутат, расстрелявший семью, оказался... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто убожество.
+1
  • avatar
  • alik
ГАИшники точно заболели коронавирусом, что отказались от такой суммы взятки. Надо сей случай оформить в книгу рекордов Гиннеса.
+1
Скорее всего их предупредили, что контрольно-профилактический отдел проводит рейд и гаишники побоялись подставы :)
+1
Много дал, они и пере… али. :)