В ходе десятков обысков в Петербурге задержаны чиновники Минобороны

В главном петербургском офисе 103-го отдела государственного архитектурно-строительного надзора Минобороны России — обыск. В Следственный комитет по Западному военному округу доставлено руководство этого подразделения Минобороны.

Фактически они уже задержаны по делу о преступном сообществе.
Как сообщил 47news, оперативники военной контрразведки и экономической полиции Петербурга доставляют в Следственный комитет по Западному военному округу сотрудников 103-го отдела государственного архитектурно-строительного надзора Минобороны и уже фактически задержан руководитель этого подразделения Монджиевский и его заместитель Развозин. По информации «Фонтанки», именно им вменяется организация преступного сообщества, о котором только что сообщило наше издание.
По данным нашего издания, обыск идет и в офисе 103-го отдела ГАСН Минобороны в Подъездном переулке, 15. Напомним: основными целями отделов ГАСН МО является государственный архитектурно-строительный надзор при строительстве военных объектов и процедуры наказаний при выявленных правонарушениях. Компетенции 103-го отдела ГАСН — Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Вологодская области и Республика Карелия. Также «Фонтанке» известно, что обыски идут еще в офисах двух петербургских строительных компаний, являющихся застройщиками на объектах Минобороны города.
« Что изменят в жизни россиян и их детей новые...
Генерала посадили в СИЗО за поборы с курсантов »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Раньше сказал бы, «бери каждого второго», но сейчас просто уверен «бери каждого».
+1
Красивые всё места. Как раз оттуда потоком прёт в заграны чудесная древесина
0
Это вечно и бесконечно…
0
Заигрались мальчики. Берега попутали.
+1
и чего? Ах да, выбранные и отобранные Шайгу люди