Ефремов заявил о своей невиновности в резонансном ДТП

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, отказался признавать вину. Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев.

По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался.
Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.
« 7 выплат и доплат к пенсии, которые уже можно...
Почему россиян сажают в тюрьму за самооборону? »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Завтра скажут, что Ефремов не только не управлял автомобилем, но и машина не его, а «двойник». Получают же штрафы люди в регионах за машины как у них, рассекающих по Москве? Получают. А разве не смог такой «двойник», под управлением человека «похожего на» Ефремова, попасть в ДТП? Мог. «Человек, похожий на генпрокурора РФ» был в одной бане с «авторитетами» и девочками «с низкой социальной ответственностью» и ничего. Всё нормально. Никто не сел.
+2
адвокат с Ефремова деньги качает, вот и всё.
+2
Это не адвокат, а решала. Результат: имя Ефремова теперь погружено в помои. Мало того, что убил человека, теперь еще и врет так цинично, что дальше падать некуда.
0
а пруфы можно? что он это заявил
+1
Зря они так. Если есть неопровержимые доказательства нахождения за рулем именно Ефремова и если он не признает вину, то на суде дадут больше, да и общественность теперь разозлится.
0
Будь на месте Ефремова Вася Пупкин, уже бы зону топтал.
0
  • avatar
  • Akela
Адвокат Ефремова совсем му… чего только не придумывает, лишь бы затянуть дело и выкачать побольше «денюжков». Завтра он будет говорить, что Ефремова там совсем не было, а был актёр загримированный под Мишку. Это конечно моя фантазия, но от такого адвоката всего можно ожидать, любой глупости.
+1
  • avatar
  • mgb_1
Это не Ваша фантазия, а реальный факт. Вечером этот адвокат заявил совсем другое, его, как бы, неверно поняли.
+1
Рауфик абсалютна нэвыноуный был
+1
Надоел он уже. Тошнит от таких людей.
+3
Сначала роль смелого играл, потом понял, что это уже абзац!