Спецназ сорвал поминки главного вора Азербайджана

В Москве полицейский спецназ сорвал поминки главного преступного авторитета Азербайджана Надира Салифова, который был известен в криминальном мире как вор в законе Лоту Гули.

Об этом в пятницу, 28 августа, сообщает DailyStorm.
По данным издания, несколько десятков мужчин собрались в одном из заведений в центре столицы, чтобы почтить память погибшего. В какой-то момент в помещение ворвались сотрудники правоохранительных органов, уложили всех мужчин на пол и на камеру поинтересовались их персональными данными, а также спросили, что стало причиной собрания. Один из присутствующих назвался родственником погибшего вора в законе.
26 августа сообщалось, что хозяином криминальной империи убитого Лоту Гули стал его младший брат, 44-летний вор в законе Намик Салифов (Намик Бакинский). Он почти сразу принял дела убитого брата: торговцы с овощных рынков теперь будут платить дань ему.
24 августа сообщалось, что за убийство Надира Салифова заказчики обещалинесколько миллионов долларов. По словам информированного источника, такую сумму назвали охраннику авторитета — 25-летнему Хагану Зейналову (Хан Ахмедлинский). Он также уточнил, что символично и количество пуль, выпущенных в Гули, — четыре пули означали четыре года со дня смерти Ровшана Джаниева (Ленкоранский), в заказе которого многие подозревали главного вора Азербайджана.
« Лубянские войны: как подчиненный Бортникова...
Как замешанные в выводе миллиардов фирмы... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну хоть подпортили торжество и то приятно.
+1
пшик… воздушный пузырь.
+3
А дальше-то что? Ну, ворвались, ну поинтересовались… Набор букав…
+2
А дальше рынки будут платить, видимо, не Намику, а спецслужбам. Но зачем писать об этом в статьях :))