В Энгельсе кавказцы заблокировали дорогу автобусу и устроили массовую драку

В г. Энгельсе, Саратовской обл. 15 августа вечером в автобусе №284 «приезжие» отказались платить за проезд и оскорбили женщину-кондуктора. Пассажиры автобуса выгнали грубиянов из салона.
Безбилетники позвонили своим друзьям, после чего те на машинах догнали автобус и перекрыли ему дорогу «Началась массовая драка». На место происшествия приехали полицейские, которые разнимали участников потасовки.
« Почти 30 депутатов и сенаторов до сих пор имеют...
В РЖД прошли обыски из-за заключенных пять лет... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На Волге народ то же шебутной
+1
стая. они сбиваются в стаи. чем и опасны. по одному трусы. по одному могут только напасть на более мелкого и слабого.
0
все эти диаспоры, рассадник преступности. Но их очень любит правительство и дума. А так же друганы Путина в списке Форбс-Россия.Это, как и казаки, боевые отряды по подавлению народных выступлений
0
Есть у них такая профессия — Родину унижать!
+1
Че к чему…
+3
Типичный сюжет из «Брата-1», когда Данила Багров говорит: «Не брат ты мне, с**ка черно***опая!» До сих пор актуально, однако. Даже еще актуальнее становится
+2
только и умеют толпой налетать — бараны блин!
+3
Что-то уже совсем оборзели — в центре России останавливают пассажирские автобусы, а дальше начнут зачищать многоквартирные дома. Возможно, в Энгельсе большая часть ментов это кавказцы. В противном случае эти горные орлы еще огребут по заслугам.
-1
ничего не огребут. Диаспора кому надо занесет деньги и Путин будет не в претензии
0
Местным мужикам запарятся заносить, Энгельс непростой город.
-2
местным и не занесут. Штаб-квартиры всех диаспор в Москве
0
Мы о разном говорим :)
+1
Ментам, видимо, проплачено.
+3
,, Нашей«власти некогда думать о,, своём» народе, надо думать о Сирии, Донбассе, Африке, Украине и других. А то, что здесь, эти другие ведут себя как хозяева, так это ничего, они ж,, убогие и обездоленные", их нельзя трогать. А они пользуются этим. Не платят за проезд, не платят штрафы, не платят налоги!
+6
Наша грёбаная власть не в состоянии защитить своих граждан даже внутри страны!!! И в то же время эта же власть сажает этих же граждан, если они осмелятся защищать свою жизнь от посягательств всякого говна с Кавказа!
+2
А оно нудо,,, нашей«власти? Власти от народа надо защищаться, митинги разгонять, вот это у них хорошо получается!
+6
а не пора ли их всех отправить на историческую родину, а то они вРоссии совсем обнаглели
0
нельзя их на исторический кишлак, тогда безработицы не будет, сложно будет управлять без штейхбрехеров, в страхе лишения работы держать, зарплаты местные начнут правильные требовать
+1
Азиаты из бывших республик и кавказцы с российскими паспортами это не одно и то же. Работают первые, а вторые приезжают, в основном, учиться на начальников, причем на бюджетных местах. Они же, как правило, стобалльники ЕГЭ.
+2
Давно пора, чемодан-вокзал и на Х… отсюда!!! Только как бы при путинских родственника с Азии, Кавказа, мы сами отсюда не уехали!