Налоговая заблокировала счета актёра Ефремова

Российская Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета осужденного на 7,5 лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова.

Об этом во вторник, 27 октября, сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, в начале 2020 года доходы индивидуального предпринимателя Михаила Ефремова значительно сократились и он был исключен из реестра малых и средних предпринимателей. В связи с начавшимися после аварии на Садовом кольце неприятностями он не успел подать декларацию и налоговые инспекторы заблокировали его счета.
Ранее 27 октября сообщалось, что бывший адвокат актера Михаила Ефремова Андрей Алешкин опубликовал на своей странице в Facebook проект письма артиста с извинениями в адрес семьи погибшего Сергея Захарова.
Авария с участием актера произошла 8 июня. Ефремов находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, за рулем которой был Сергей Захаров, который в результате аварии погиб. Актер был осужден на восемь лет колонии. Позже Мосгорсуд сократил срок на полгода благодаря возмещению актером морального вреда потерпевшим.
« Распил на природе: как столичные чиновники...
Школьница из-за постоянных ссор с родителями... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.