Родственнице губернатора Кубани дали срок за мошенничество

Октябрьский суд Новоросиийска признал виновной в мошенничестве и приговорил к 3,5 годам лишения свободы Оксану Шадрину, которую называют племянницей гкбернатора Вениамина Кондратьева.




Как сообщила потерперпевшая по делу Ольга Иваненко, приговор вынес судья Сергей Гетманенко, засветившийся в скндальном видео, на котором он якобы делит деньги с государственным обвинителем Максимовским. «Скорее всего, огласка этого факта привела к справедливому приговору, хотя на суд даже потерпевшего не пустили!» — отмечает Ольга Иваненко.
Как сообщает телеграм-канал ВЧК-ОГПУ, Шадрина требовала 5 млн рублей для передачи судьям города Геленджика и администрации за оформление гостевого дома.
Она была задержана с поличным сотрудниками управления «М» УФСБ по Краснодарскому краю в конце прошлого года.
Ранее Иваненко рассказывала ютуб-каналу СотникТВ, что Шадрина приходится племянницей губернатору Кубани Кондратьеву.
Сетевой ресурс “За Краснодар” попытался прояснить вопрос о родственных связях, отправив запрос главе края. В администрации региона родство Кондратьева с Шадриной не опровергли, указав лишь на неприкосновенность частной жизни губернатора.
По данным канала ВЧК-ОГПУ, Кондратьев уже пытается задействовать все возможные рычаги, чтобы вышестоящая инстанция заменила реальный срок на условный.
« Как мэрия Москвы кинула Минобороны
Навальный ответит на обвинения Пескова судебным... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шо ж дядька племяшку не обеспечил, что она аж в мошенницы подалась? Непорядок… Не армянин ни разу!