Экс-судью на 14 лет освободили от наказания за смертельное ДТП

Областной суд в Волгограде отсрочил отбывание наказания экс-судье по уголовному делу об автоаварии, в которой погибли двое братьев.

Согласно решению, осужденная Татьяна Рыжих будет отбывать срок в четыре года колонии-поселения, когда ее новорожденному ребенку исполнится 14 лет.
Рыжих, обгоняя грузовик в Волгограде, оказалась на встречной полосе и насмерть сбила двух братьев. Кроссовер, за рулем которого была экс-судья, скрылся с места аварии. Рыжих сначала приговорили к шести годам колонии-поселения, потом Верховный суд снизил срок до четырех лет.
Адвокат ходатайствовал о том, чтобы исполнение наказания отложили из-за рождения ребенка в сентябре.
В колонии-поселении бывшая судья так и не оказалась — представители ФСИН несколько раз приходили к ней, но не вручили соответствующее предписание. Татьяна Рыжих, между тем, встала на учет в больнице в связи с беременностью.
« Россиян предупредили о мошенничестве с...
5 популярных уловок полиции на допросе, о... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что-то тишина какая-то по судье взяточнику с Волгограда, которая 25 лимонов получила взятку и ФСБ её тут же за ср… у взяли. Она ещё истерику закатила и обос… сь.
+2
Сразу видно, что фамилия у судьи не Ефремов!
+5
А почему бы в зале суда Танечку не простить? Чего канителиться? Ведь и так понятно, что эта с*ка не понесёт никакого наказания… Это понятно хотя бы потому, что отсрочка в 14 лет и срок 4(!) года «химии». Реальное издевательство!!!
+9
А что в зонах уже не рожают ??? Или при путине законы для избранных ???
+5
Наш суд, самый гуманный суд в мире.НО не для всех
+11
Простую смертную закрыли бы давно не смотря ни на что
+3
Вы правы. И срок был бы довольно внушительным…