Покупатель без маски из Ставрополья заявил об издевательствах в полициие




После жесткого задержания в супермаркете Михайловска издевательства полицейских продолжились в отделении МВД, сообщил сам задержанный Сергей Моисеев.
Мужчину задержали в супермаркете в минувшее воскресенье. Полицию вызвал сам Моисеев, когда у него возник спор с кассиром из-за отсутствия медицинской маски.
По словам задержанного, он несколько раз просил сотрудников представиться, показать удостоверения, но так этого и не добился. Вчетвером полицейские жестко скрутили мужчину, повалили на пол, брызнули в лицо из газового баллончика, силой надели на него наручники и выволокли на улицу.
По словам задержанного, по пути в отделение один из полицейских снова брызнул ему в лицо из газового баллончика. В отделении издевательства продолжились.
«Когда приехали [в отделение], меня вытащили из машины и бросили на пол голым торсом. Один из сотрудников [полиции] стал надо мной издеваться, наступал мне на спину и выламывал руки, выражался нецензурной бранью. Сказал: “Я тебе сломаю руки, и мне ничего за это не будет, 18 лет ломал вас и буду ломать”. Обзывал всякими непристойными словами», — рассказал Моисеев.
Больше двух часов мужчина провел в отделении полиции, затем его отпустили. На следующий день состоялось судебное заседание, на котором Моисееву выписали штраф в 500 рублей за сопротивление полицейским.
« 5 популярных уловок полиции на допросе, о...
Член банды «цапков» рассказал подробности... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зажравшиеся сявки совсем забыли, чей хлеб едят!
+5
Чтобы их самих ломали шакалы в форме
+7
Демократия по российски (белоруски) в действии. Дальше будет хуже, если не остановить.
-5
Что-то он ничего не сказал, что было ДО того, как его «бросили на пол...»
-4
выпендривался много скорей всего
+5
Выпендриваться уголовно наказуемо?