Депутат расстрелял бывшую жену, её нового мужа и выстрелил в себя

В селе Соузга Майминского района Республики Алтай на минувших выходных местный житель пришел с ружьем к бывшей супруге и открыл огонь по ней и ее сожителю.

По данным Следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай, он произвел по ним не менее десяти выстрелов. Затем мужчина несколько раз выстрелил в себя.
Потерпевшие скончались на месте происшествия. Нападавший с огнестрельным ранением головы доставлен в республиканскую больницу.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор и фиксацию доказательной базы, установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проверяется эффективность работы органов системы профилактики преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
По данным источников «Новостей Горного Алтая», стрелявший является депутатом сельсовета. Незадолго до трагедии он избил сожителя бывшей жены, который обратился в связи с этим в правоохранительные органы. Однако полицейские не успели толком разобраться в случившемся, поскольку было совершено новое нападение, на этот раз с огнестрельным оружием.
« В 2021 году для россиян введут новые запреты и...
В Чечне «с почестями» похоронили террориста,... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • alik
Приворожка от бывшей действовала полностью, ненавидел но ноги сами несли к ней. Мы это проходили, пока не отворожили у бабки.
0
Умных развелось и себе жить дают и другим )))