Михаил Ефремов «пропал» из колонии

Друг осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова сообщил газете «МК», что отправленные артисту письма возвращаются обратно.

Собеседник газеты рассказал, что переписывается с артистом регулярно. Ефремов рассказал ему, что недавно болел простудой, но в целом чувствовал себя хорошо и даже смотрел сериал со своим участием. Друг актера ответил на письмо, но после этого ему пришло сообщение из ФСИН.
«О том, что письмо не вручено, так как „адресат убыл в другое учреждение“, — рассказал он.
Вечером 8 июня в центре Москвы пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон „Лада“, водитель которого впоследствии умер в больнице. По итогам громкого процесса Пресненский суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.
Судебный процесс сопровождался взаимными нападками адвокатов противоборствующих сторон, в том числе на телевидении. А свидетели защиты стали фигурантами уголовного дела о даче заведомо ложных показаний.
« В чем опасность объявлений типа «Куплю квартиру...
Ни товара, ни денег: как интернет-магазины... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Это уже надоело.
+3
ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМ ЕФРЕМОВЫМ. ЗАСЛУЖИЛ НАКАЗАНИЕ, ТАК ЕМУ И НАДО. ЛИЧНО МЕНЯ ОН НИ СКОЛЬКО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ДАЖЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ПРО НЕГО. НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ В ЖИЗНИ. ТОЖЕ МНЕ ШИШКА НА РОВНОМ МЕСТЕ.
0
Он заслужил наказание, так он его и отбывает. Но не перестал от этого быть талантливым артистом. То, что он вас не интересует, это факт вашей биографии, а не его. И вы как раз никого и не интересуете, а он очень даже. Надеюсь, его после половины срока выпустят по УДО. Вот только права я бы ему не вернула. Деньги есть — пусть на такси ездит. Это сейчас вполне доступная услуга.
0
Это просто отвлечение народишка от нужд насущных — вы болтайте о негодяях ефремовых — а мы под эту мышиную возню опять цены и ЖКХ повысим!!!
0
От сумы и от тюрьмы…