Депутат - единорос устроил дебош на борту самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» пожаловалась в Государственную думу России на депутата от «Единой России» Антона Гетту, который 11 марта устроил дебош на борту самолета.




«В ходе полета пассажир Гетта А. А. совместно с другим пассажиром бизнес-класса (его имя не указывается) нарушали правила поведения пассажиров — громко разговаривали, постоянно перемещались по салону, мешали работе экипажа», — говорится в обращении «Аэрофлота», скриншот которого приводит Life.
Представитель авиаперевозчика сообщил, что «после устного замечания старшего бортпроводника <…> указанные пассажиры заявили, что сами решат, как им разговаривать». Кроме того, по данным «Аэрофлота» депутат и другой пассажир «ежеминутно нажимали кнопки вызова бортпроводника, требуя новых порций алкоголя». В результате авиакомпания приняла решение о прекращении обслуживания данных лиц алкоголем.
Также в «Аэрофлоте» отметили, что единоросс Антон Гетта «проигнорировал требование надеть маску и застегнуть ремень безопасности». «По прибытии в аэропорт Казани пассажиры были переданы сотрудникам полиции», — сообщили в «Аэрофлоте».
Помощник Антона Гетты в Госдуме сообщил, что сначала ознакомится с данной информацией, а позже даст свой комментарий.
Антон Гетта 18 сентября 2016 года был избран депутатом Государственной Думы VII созыва по федеральному списку от партии «Единая Россия» (региональная группа № 25 — Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область). В октябре 2016 года вошел в состав комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. В ноябре 2016 года возглавил экспертно-консультативный совет по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок ГД. С февраля 2017 года — член комитета Госдумы по финансовому рынку. С января 2018 года назначен на должность заместителя председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.
« В праве ли инспекторы ДПС требовать документы...
«Всех неугодных здесь убирают одинаково»: в... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такой прыщ чуток приподнимется и начинает лепить из себя «эверест»
0
всех депутатов по окнчании срока расстрливать! не ошибетесь!
0
сивый еще с самого начала предлагал разогнать это сборище прохиндеев и негодяев! сейчас мы видим что ни депутат то преступник!
+1
Оборзели в своей вседозволенности, гнать таких депутатов в три шеи, они ненавидят людей
0
одно слово-едрисня!
+1
«его имя не указывается» он что царь бог? гр.рф должны знать своего «барина» героя в лицо:) совсем они оуели сцуки
+6
  • avatar
  • alik
ТРИСТА раз говорено, что НЕ ГОЛОСУЙТЕ по спикам, никогда не знаешь кого они впендюрят, а голосование только по одномандатным спискам. И ВТОРОЕ: обещали же дебоширов отправлять в свободный полёт без парашюта и без посадки самолёта. Сколько можно сопли жевать с дебоширами.
+7
Боже, какие г… иды там сидят. Ничего из себя не представляет. Его бы в Дагестан на кирпичный завод…
+1
И, вот эти кхм что то советуют командуют гр.рф. кхм не более
+3
Едросы-едросят (((
-3
шустро однако… вчера только он не был единороссом а сегодня уже…