Врио губернатора Пензенской области разоблачает местных чиновников-коррупционеров

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко сообщил, что, по его данным, один из заместителей мэра Пензы незаконно требовал у предпринимателя 10 млн рублей за оказание услуг.

Доказательства данного факта будут переданы в правоохранительные органы, сказал Мельниченко в понедельник в ходе оперативного совещания в правительстве региона.
«Наши контакты с предпринимательским сообществом начали приносить первые плоды. Андрей Вячеславович [Лузгин, мэр Пензы — прим. ТАСС], есть у вас один заместитель, который предлагал за свои услуги [заплатить ему] 10 млн рублей. Имеется диктофонная запись его разговора с одним из предпринимателей. Эту запись я передам в правоохранительные органы», — сказал Мельниченко.
Врио губернатора не назвал на совещании фамилии муниципального служащего. «Вам я назову фамилию, я считаю, что этот человек не должен быть вашим заместителем. Прошу в максимально короткие сроки определиться с ним и мне доложить», — отметил Мельниченко.
По данным сайта мэрии, в штате администрации работают первый заместитель мэра и трое заместителей.
« Как в Саратове реализовали миллиардный проект...
4 законных способа исправить кредитную историю »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот это и есть капиталистическая политика и власть путина с буржуазным правительством мишустина и их депутатами Единой россии!!!
0
  • avatar
  • alik
Давай родной… давай, Олег Мельниченко собирай кандидатов, а то крокодилы пухнут с голода, как же вы недоумки надоели со своей коррупцией.