Мошенник загрузил в банкомат 1 млн рублей «банка приколов» и обналичил деньги

Житель Москвы загрузил в банкомат купюры «банка приколов» на 1 млн рублей, после чего обналичил уже настоящие деньги

Мошенник загрузил в банкомат 1 млн рублей «банка приколов» и обналичил деньги

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, мужчина внес в банкомат фальшивые купюры номиналом две тысячи рублей на общую сумму 1 млн рублей. При этом банкомат воспринял купюры как настоящие, после чего москвич перевел сумму на несколько банковских карт и снял деньги.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, инцидент произошел 29 апреля. Злоумышленник перевел деньги на карты «неустановленных лиц» и обналичил их «в неустановленном месте». Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве, в настоящее время правоохранительные органы ищут преступника.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге два лжебизнесмена похищали сбережения пенсионеров с помощью купюр «банка приколов».

Оставить комментарий

Последние комментарии

laughter

вот такой он молодец! Герой, почти Робин Гуд. Банкам так и нужно. Еще и арестовать, за мошенничество с банковскими аппаратами. И Выяснить, сколько сами они так денег украли? А-А-А-А?

rkka66rus

Молодцы!

wasser-08

Это что новое пособие для жуликов? Автор ты что хочешь еще многих глупцов посадить за решетку?

Ёж

Банкноты «банка приколов» напечатаны на обычной бумаге без водяных знаков и специальных защитных меток. Если в банкоматах установлены неработающие или работающие неправильно детекторы, то тут не обошлось без злого умысла персонала банка и таких сотрудников нужно привлекать за соучастие.

mik-golubkov

Самое то главное, что банкомат кому то и выдал фальшивки!

Андрей Руднов

Ничего удивительного, у нас абсолютно все купюры фальшивые по определению и с моим мнением согласны не только пенсионеры, но и банкомат.

Анусбек Оралов

Шутник какой, однако!!!

bobsssss

Какая чепуха и развод! В конце концов найдутся легковерные люди и попадутся! До чего же писаки у нас ё… ые!!!

Grei

И зачем рассказали, власть теперь узнает этот способ и обозлится, что нашелся ловкач похлеще ее! Не воруй у государства оно не любит конкурентов!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024