Колокольцев: заявил о более 100 уголовных дел о дискредитации армии

Правоохранители возбудили более ста уголовных дел о дискредитации Вооруженных сил России, заявил глава МВД Владимир Колокольцев, выступая в Госдуме.






Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба ведомства.
По его словам, расследования начаты по материалам полиции. Также выявлено 4,5 тысячи административных правонарушений за фейки о российской армии.
Ранее 19 октября Колокольцев сообщил, что бывшего замминистра энергетики России уличили в получении взятки в 227 миллионов рублей, при этом он не назвал имени фигуранта. Полицейские установили факт передачи денег. Преступление было выявлено благодаря совместной работе сотрудников МВД, ФСБ, Росфинмониторинга и федерального казначейства.
По сведениям полиции, экс-замминистра получал деньги через посредников, используя счета в иностранных банках. Вознаграждение предназначалось за помощь в заключении госконтрактов.
« Депутата оштрафовали на 25 тысяч рублей за...
Гарантии, льготы и выплаты, которые положены... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
За дискредитацию российской армии надо сажать верхушку этой армии, которая довела эту армию туда, куда довела, а не простых обывателей!
+1
больше нечем заняться правоохранительным органам? Как на счет фильмов на голубых экранах, КВНах где высмеивают эти самые органы.
+1
дискредитации чего?? )))