Певец Витас распылил в лицо одному из посетителей караоке - клуба содержимое газового баллончика

Сотрудники полиции начали проверку после заявления о том, что певец Витас в ходе конфликта в караоке-клубе в центре Москвы распылил одному из посетителей содержимое газового баллончика в лицо.






Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в правоохранительных органах.
«Накануне в ОМВД по Пресненскому району с заявлением обратился мужчина, который сообщил, что в ходе конфликта в караоке-клубе на Садовой-Кудринской улице Виталий Грачев, более известный как певец Витас, распылил ему в лицо содержимое газового баллончика. После инцидента заявитель был вынужден обратиться за медицинской помощью», — сказал собеседник агентства.
В пресс-службе столичного ГУ МВД России ТАСС подтвердили информацию о соответствующем обращении в полицию. «22 октября в полицию обратился гражданин с сообщением о том, что в ночь на субботу в развлекательном заведении на Садовой-Кудринской улице мужчина распылил ему в лицо раздражающее вещество. По факту произошедшего проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства инцидента», — сказали в главке, не уточнив подробности.
Витас (Виталий Грачев) является известным эстрадным певцом и автором песен.
« Кому в России положена отсрочка от частичной...
Самые дерзкие банды послевоенного СССР »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • alik
Ещё один голубой, тут даже к бабке не ходи, физиономия у него бабская… в камеру к уголовникам его, они отведут душу.
-1
Нефиг «троллить» было, но Витасу себя держать в руках себя стоит.
0
нечего рожу подставлять