Стало известно о статусе Собчак по делу о вымогательстве

Следователь МВД отменил постановление о привлечении журналистки Ксении Собчак как подозреваемой по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.






«Следователь МВД отменил постановление о привлечении Собчак в качестве подозреваемой. В настоящий момент она имеет статус свидетеля», — сказал собеседник агентства.
Ранее ТАСС в правоохранительных органах сообщили, что журналистка стала подозреваемой по делу о вымогательстве. Сама Собчак не комментировала сообщения о своем процессуальном статусе.
В среду Тверской суд Москвы арестовал коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. В подмосковном доме Собчак прошел обыск, сама журналистка уехала из России.
Ранее издание РБК со ссылкой на источники сообщило, что в настоящее время к Собчак «претензий нет» и она в деле о вымогательстве «ни при чем».
« Аферист нагрел матёрых перекупщиков iPhone на...
На певца Витаса завели уголовное дело после... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
поганка… давно за задницу взять нужно… но мамаша Нарусева крышует сидя в СФ
+1
Святая женщина! Такие плохие люди рядом с ней оказались, а она такая простая и доверчивая, лучше сидела бы в своем знаменитом Дом -2, с благочестивыми подругами, молилась бы там со своим Богомоловым за чистые души свои… Прости, Господи!
-1
В нашей стране лучше перебздеть, чем недобздеть, целее будешь! У нас в стране сперва арестовывают, а уж потом придумывают за что и придумывают к этому доказательства. И это знают все от мала до велика, от простых ползающих, до высоко летающих!
0
Получается, зря Ксения израильский паспорт засветила