Священник донёс в ФСБ на депутата, поддерживающего Украину

В Иркутской области священник сообщил в ФСБ о депутате-коммунисте, придерживающегося антироссийской позиции и выступающего в поддержку Украины.






Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
К настоятелю прихода храма Казанской иконы Божией Матери в сибирском поселке Тельма обратился прихожанин после того, как служитель церкви опубликовал в соцсетях пост в поддержку спецоперации, проводимой Россией на Украине.
Мужчина заявил, что не согласен с позицией священника, и попытался переубедить его, однако дискуссия не задалась. После беседы прихожанин поставил свечку за победу Украины и ушел.
Позже выяснилось, что собеседником священника оказался депутат городской думы Усолья, об антироссийской позиции которого и сообщил служитель церкви в ФСБ.
Депутат утверждает, что спор с настоятелем случился во время таинства исповеди, что не дает батюшке права разглашать содержание разговора.
« ФСБ завершила расследование взрыва на Крымском...
Мошенники начали похищать деньги с помощью... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Священника наградить за патриотизм, а ушлёпка-депутата сослать в штрафбат ..! Какая тайна исповеди может быть, когда время военное ..?
0
не священник, а с..., такой и Родину не задумываясь продаст!
+1
Если это не анекдот, то жаль Зюганова за таких ушлёпков- депутатов, а поп молодец, думаю прихожане его за это тоже похвалят.
-6
А попы они такие и в Бога верят, и сатане поклоняются!
0
Ни того, ни другого нет, не было и быть не может ..! Есть только носители всяких пагубных идей, которых желательно уничтожать…
-2
Молодец батюшка. А я к священникам отношусь с большим уважением. А в КПРФ коммунистов нет от слова совсем.
0
Он завтра и вас заложит за то, чего не делали вот и вам будет поделом!
+2
Не люблю я священников, но в данном случае его поддерживаю. Предателей выявлять надо любыми способами.
-1
В сталинские времена тоже многие доносами грешили, но после смерти вождя, как крысы по норам попрятались! Все, кто грешит этим делом и оправдывает войну должен иметь такую крысиную норку!
0
И ты первый на очереди, ходи и оглядывайся…