Блогера Некоглая вышлют из России

Прославившегося пародией на российского солдата блогера Некоглая (Николая Лебедева) вышлют на родину, в Молдавию.



Такое решение сегодня принял Пресненский суд Москвы.Кроме того, 21-летний тиктокер должен будет заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей за нарушение миграционного законодательства – он не встал на миграционный учет (ч.3.1 ст.18.8 КоАП РФ).
Некоглая задержали в среду днем на съемной квартире в Москве-Сити, а за два дня до этого опубликовал пародию на популярное видео с российским солдатом, который отбросил две гранаты украинского дрона. Публикация вызвала резкую критику со стороны главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, которая увидела в ней признаки дискредитации вооруженных сил. Сам блогер утверждал, что не ставил себе цель кого-то оскорбить.
« Житель Томска попал под суд за использрвание VPN
В охранном агентстве Бурятии устраивали... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна!!!
+3
А какого чёрта это чудо в перьях отиралось в России? Уже тошнит от всех этих «гейропейцев» и «незалэжников». Развалили советскую РОССИЙСКУЮ империю СССР на принципе-«М-м-мы… независимые… Будет жить в Гейропе (либо сами, как в Душанбе) А в реалиях стадами прут в Россию. Долго этот „либеральный“ бардак будет ещё продолжаться? Либо собирайте заново Российскую империю, либо пусть живут как хотят но САМИ. Про эту выходку кретина (тоже мне юморист нашёлся) даже и говорить нет желания. Сама обстановка уже до тошноты противна.
0
как вы правы… какого чорта эти ушлепки делают в россии… пусть блогерствует в своей замшелой молдавии… ан нет все сюда прут…
-2
Откуда они берутся эти придурки-недоумки
+1
Заполонили Москву уроды… Не высылать таких надо, а САЖАТЬ и надолго