Пьяный капитан полиции устроил смертельное ДТП

Пьяный полицейский из Балашихи в рабочее время устроил серьёзную аварию. Он сел за руль, выехал на встречку и столкнулся с тремя машинами, в результате чего погибла пассажирка легковушки.






Всё произошло, когда 40-летний опер из МУ МВД России «Балашихинское» в гражданской одежде ехал по трассе Балашиха – Салтыковка на личном Range Rover. На дороге что-то пошло не так, и Илья Е. сначала влетел в ГАЗ, потом в Ford, Skoda и напоследок протаранил дерево.
В итоге 44-летняя пассажирка «шкоды» скончалась на месте, а её водителя госпитализировали. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение и переломы. Остальные серьёзно не пострадали. Сам виновник ДТП от медицинского освидетельствования отказался, однако в его «рендже» обнаружили пустую бутылку из-под водки.
«Следователями произведён осмотр места, изъяты подушки безопасности автомобилей, бутылка из-под водки, мобильный телефон. Назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены водители автомобилей. В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», — сообщили в СК РФ.
Возбуждено уголовное дело. Полицейского уже уволили, теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.
« Как законно можно получить права на чужую...
Сотрудник ЧВК «Вагнер» обстрелял полицейских »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сослать его на Западный фронт ..! Оружие держать умеет, пусть искупает вину там, в боях с бандеровцами и натовцами ..!
+1
Подлец, лишил человека жизни и естественно не понесёт заслуженного наказания так как ворон ворону глаз не выклюет… Все эти преступления от безнаказанности…
+3
Я думаю ему просто очередной орден не дадут и с почестями отправят на заслуженную, высокооплачиваемую пенсию.
+5
  • avatar
  • vab56
хорошая машина для опера, дешевая и обслуживание копеечное, как раз по его зарплате
+6
Хорошо бы его повесить принародно, другим уж точно не повадно будет!
+6
  • avatar
  • alik
Откупят легавого свои же шакалы.