Блогера EVG требуют привлечь к ответственности за картинку на футболке

Ютубера EVG — Евгения Архипова — требуют привлечь к ответственности за неоднозначную футболку. В одном из последних роликов блогер появился в майке с надписью RUSSIANWARSHIP и тонущим российским кораблём.






На блогера обратил внимание 26-летний курьер СДЭК из Москвы. Парень случайно наткнулся на видео «разоблачителя мошенников» Архипова и его взгляд приковала футболка с тонущим российским кораблём и надписью RUSSIANWARSHIP, что в переводе значит «российский военный корабль».
Курьеру не понравилось, что блогер облачился в майку «с изображением украинской почтовой марки, а ниже солдат в украинской военной форме, показывающий средний палец». Как законопослушный и ответственный гражданин, москвич первым делом после работы отправился не отдыхать, а в полицию, где и рассказал о ютубере.
Сейчас тот самый ролик изучают полицейские. Известно, что Архипов зарегистрирован в одном из регионов России, но последние фотографии публиковал из Грузии.
Ранее «Армия защитников Отечества» призвала привлечь к ответственности спонсоров блогера Некоглая по статье о госизмене. По словам авторов письма, публикуемая молдавским стримером информация развращает молодое поколение и уничтожает традиционные ценности. Вместе с тем Некоглай помогает ВСУ, собирая средства на стримах.
« В марте изменится оплата по счётчикам: как это...
Путин распорядился сделать более доступной... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
неужели тем самым дискредитировал доблестную ра? господи! как же ей мало надо для этого…
0
Павлик Морозов живее Ленина!
-3
(Р) Чтоб тебе в 90-х мослы грызть за «братковский беспредел»! Самые «tempora» для тебя!