Бывшего мэра Котласа обнаружили мертвым в СИЗО

Бывшего главу города Котлас(Архангельская область) Андрея Бральнина, обвиненного в получении взяток, нашли мертвым в СИЗО.






Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления Следственного комитетаРоссии (СК РФ).
В УФСИН по Архангельской области уточнили, что, по предварительным данным, экс-глава российского города покончил с собой.
«Медработники учреждения и скорой проводили реабилитационные мероприятия, положительного результата они не дали. Врач скорой помощи констатировал смерть. Насильственных признаков не было обнаружено», — отметили в ведомстве.
Уголовное дело в отношении Бральнина было передано в суд в январе 2022 года. Мужчина был обвинен в 17 эпизодах получения взяток в значительном, крупном и особо крупном размерах.
В конце февраля Мытищинский городской суд прекратил уголовное дело ныне покойного националиста Максима Марцинкевича (известного как Тесак) по просьбе его родственников. Марцинкевича обнаружили мертвым в одиночной камере СИЗО №3 Челябинска 16 сентября 2020 года — по официальной версии, он покончил с собой.
« Билетная мафия обманула клиентов на 1 млрд рублей
Российских водителей начнут проверять на... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По такой легкой статье кто кончает жизнь самоубийством? Посидел, немножко, и можешь пользоваться трудами непосильной работы чиновника!
+2
А как можно покончить с собой без насильственных признаков? Задержать дыхание что ли?
+1
(Ь) Всё что «нагуглил»: «Андрей Бральнин свел счеты с жизнью в прогулочном дворике Вельского СИЗО.» Мутно, как-то… kor24.ru/news/20230223/byvshij-glava-kotlasa-andrej-bralnin-pokonchil-s-soboj?ysclid=lek802bjhf331842198
+1
Помогли походу
+2
Не поделился с кем надо, пожадничал
+1
ЖИВИТЕ ЧЕСТНО И ТРЯСТИСЬ НЕ ПРЕДЕТСЯ…
0
В России так не получится. Если честно, то только в тюрьму! И примеров превеликое множество!
0
Не пережил.