Сына депутата Госдумы арестовали по подозрению в убийстве

Сын депутата Государственной думы России от Коммунистической партии России (КПРФ) Бориса Иванюженкова Артем подозревается в совершении убийства.






Как сообщил 12 марта источник «Известий», возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).
Известно, что жертвой преступления стал гражданин 1999 года рождения.
22-летний Артем Иванюженков задержан и сейчас находится на допросе. Вместе с ним задержаны еще несколько человек. Убийство произошло в Подмосковье. Мотив совершения преступления пока неизвестен.
Как сообщил источник, убийство произошло после того, как компания молодых людей праздновала день рождения в частном доме. В какой-то момент у гостей произошел конфликт, в ходе которого 23-летнему участнику вечеринки было нанесено ножевое ранение. Молодой мужчина скончался на месте от потери крови.
Ранее в июле 2020 года сын депутата Иванюженкова уже попадал в сводки криминальных новостей. Тогда сообщалось, что, находясь за рулем автомобиля BMW X6, он насмерть сбил велосипедиста вечером в Подольске.
До этого, в 2016 году, также произошло ДТП с его участием. Тогда под колесами автомобиля оказались два человека, однако за рулем в этом время находится старший брат Артема.
Сам подозреваемый является хоккеистом клуба «Сочи».
« В России появился новый вид мошенничества при...
Начальник отделения УВД попал в реанимацию... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
отмажут, уже отмазывали.
0
«Рафик не уиноват!». МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Информация о задержании хоккеиста и сына депутата Госдумы Артема Иванюженкова по делу об убийстве в Подольске не соответствует действительности, участником конфликта он не является, сообщила ТАСС в воскресенье представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий.
+2
Что и требовалось доказать, отмазали…