Москвичка отдала почти 1 млн рублей незнакомцу на дорогу до Абхазии

Жительница Москвы отдала почти миллион рублей незнакомому мужчине, попросившему занять денег на бензин для поездки в Абхазию.






Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
По данным канала, женщина шла домой, когда рядом с ней остановился автомобиль, внутри которого находился незнакомый водитель и его сын. В ходе разговора незнакомец попросил у женщины в долг 30 тысяч рублей. Он рассказал, что занимается перегоном автомобилей, однако в России столкнулся с незапланированными расходами и теперь не может уехать с ребенком в Абхазию.
Москвичка перевела мужчине деньги, после чего он попросил еще 150 тысяч рублей на платную дорогу. Женщина перевела ему нужную сумму, а затем сняла в банке еще 500 тысяч рублей наличными и отдала мужчине.
На следующий день незнакомец снова связался с женщиной, чтобы попросить взаймы еще 280 тысяч рублей. По его словам, эту сумму потребовали таможенники, которые отказались выпустить его из страны. Москвичка вновь перевела ему запрашиваемую сумму, после чего связь со злоумышленником оборвалась. Женщина написала заявление в полицию о мошенничестве.
Ранее сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержалителефонного мошенника, который выманивал деньги у региональных чиновников. Злоумышленник имитировал голос представителей вышестоящих федеральных ведомств и просил денег в долг.
« В Челябинске 20 лет спустя пересмотрят дело...
Россияне выплатили почти 1,5 млрд рублей... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Бабе нужно было хату на него переписать, чтобы в Абхазию не уезжал. А теперь ищи такого красавчика.
+2
Где такие женщины живут, у которых только попроси и они уже дают? АДРЕСА В СТУДИЮ!!!
+2
видно хорошо погладил… либо пообещал в долю взять в любом случае… глупость помноженная на жадность
+2
Не гипноз, а человеческая глупость
+1
Гипноз, что ли?
+1
Ага, по телефону!