Жителя Нижнего Новгорода спасли из рабства

42-летнего мужчину, проживавшего в Нижнем Новгороде, спасли из трудового рабства.






Об этом сообщает волонтерская организация «Альтернатива».
Как отмечается, мужчина родился в Оренбургской области, но проживал в Нижнем Новгороде. На вокзале ему предложили продавать телефоны, он согласился. Реализацией телефонов он занимался в торговых центрах, на заправках, а также в других городах, таких как Чебоксары, Владимир и другие.
Вскоре мужчина понял, что ему не будут платить зарплату. Сбежать он тоже не мог, ведь за ним тщательно следили, документов и связи с родственниками у него не было.
В одной из поездок, житель Нижнего Новгорода ехал в Пермь через Казань. Он попытался сбежать, но его догнали и избили, затем он попросился сходить в магазин, где стал просить о помощи у продавщицы. Она нажала тревожную кнопку и на место происшествия приехали сотрудники Росгвардии. Также информация о случившемся поступила в волонтерскую организацию «Альтернатива». Вербовщики скрылись, но изображение одного из них попало на камеру.
Волонтеры организации «Альтернатива» обратились к волонтерам организации «Душа России», чтобы помочь мужчине вернуться домой.
— Мы очень надеемся, что сотрудники правоохранительных органов смогут найти виновных, и они понесут справедливое наказание, — отмечает волонтерская организация «Альтернатива».
Читайте на WWW.NNOV.KP.RU: www.nnov.kp.ru/daily/27505.5/4765875/
« Американский сенатор Грэм объявлен в розыск
Вынесен приговор аферистам, похитившим... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не зря же Крепостное право было в России. Единственная страна, где свой же народ находился в рабстве! Потихоньку возрождаем былые традиции!
0
  • avatar
  • p_p_p
Учи историю, тупица!
0
в москве их офигеть сколько!
-1
Капитализмус ((( Увы ((