ФСБ пришла с обыском в военкоматы Екатеринбурга

Сотрудники ФСБ провели обыск в военном комиссариате Кировского района Екатеринбурга. Также силовики нагрянули в комиссариат Октябрьского района города.






Также для оперативно-разыскных мероприятий привлекали спецназ. Причиной проверок стали подозрения в получении взятки. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Сегодня в военном комиссариате Кировского и Октябрьского районов города ФСБ провели обыск и изъятие личных дел призывников по факту незаконного освобождения от призыва. По подозрению в получении взятки были допрошены врачи медицинской комиссии. Для проведения оперативно-разыскных мероприятий привлекали спецназ. Опрошено несколько призывников, которые, предположительно, причастны к даче взятки», — отметил собеседник URA.RU.
Редакция URA.RU обратилась за комментарием в отдел военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району Екатеринбурга. В военкомате отказались комментировать. Также отказались комментировать информацию журналисту URA.RU в военкомате Октябрьского района города.
« Как подростки ищут лёгких денег и попадают в...
Заключённых могут привлечь к сборке машин на ВАЗе »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Саботаж это равносильно измене родине и вывод должен быть соответствующий…
+1
одна служба не верит другой?
0
Жить хотят.
0
это не волнует дядьку.
0
И чё эт деется то?!