Полицейский на машине сбил велосипедиста и добил ножом

В Подмосковье велосипедист пострадал от рук техника отдела регистрации ГИБДД, сообщила Baza.






По информации источника Telegram-канала, сотрудник правоохранительных органов сначала сбил его на дороге, а потом ударил ножом. После нападения злоумышленник скрылся с места преступления.
Дорожный конфликт, по данным Baza, произошел днем 15 июня в районе села Косяково. Техник отдела ГИБДД ехал на машине, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где сбил мужчину на велосипеде.
После случившегося водитель автомобиля, по словам источника Telegram-канала, взял нож и ударил пострадавшего велосипедиста несколько раз в живот. После этого он просто вернулся в свою машину и уехал.
Пострадавшему смогли помочь другие люди, которые заметили его на дороге. На место вызвали скорую. Медики доставили велосипедиста в больницу, там у него выявили проникающее ранение печени.
Против напавшего на велосипедиста человека возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемого задержали спустя несколько дней.
В прокуратуре Московской области подтвердили данные о вооруженном нападении на дороге близ села Косяково в городском округе Воскресенск и возбуждении уголовного дела.
По информации ведомства, 15 июня автомобилист попал в ДТП с велосипедистом близ Косякова. Из-за столкновения пострадало лобовое стекло его машины.
«Разозлившись, <…> он ударил велосипедиста перочинным ножом в область живота», — уточнили в пресс-службе.
При этом по информации прокуратуры, велосипедист сам обратился за медпомощью, убежав с места происшествия.
Фигуранту уголовного дела уже предъявили обвинения. Суд арестовал его до 17 августа, добавили в ведомстве. Информацию о том, что человек работал техником в отделе ГИБДД в прокуратуре никак не прокомментировали.
По информации источника «360», обвиняемый ранее не был судим, на иждивении у него есть два ребенка. Пострадавший мужчина — уроженец Казахстана, в настоящее время проживает в Московской области, добавил он.
« Экс-генерал МВД Сугробов вышел из колонии по УДО
Как самый известный киллер 90-х смог сбежать из... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И сразу про детей на иждивении запели. Это чтобы убийцу в ангелы перекрестить — чтобы ему вместо наказания медаль дали за отличную службу
0
Очередной оборотень в погонах. Такие идут служить только ради личной выгоды, на всё остальное им глубоко плевать.
0
Слухи, предположения, мнения. С какой стати доверять «истоснику»? Информационный мусор.
+5
Куда катится эта страна?