Были установлены личности погибших при крушении самолета Пригожина

Экспертиза СК подтвердила гибель Пригожина в авиакатастрофе в Тверской области






Фрагмент частного самолета Embraer Legacy, потерпевшего крушение в селе Куженкино Бологовского района Тверской области

Личности всех десяти погибших при крушении самолета в Тверской области соответствуют списку, заявленному в полетном листе, сообщил Следственный комитет в Telegram-канале.

«В рамках расследования крушения самолета в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз. По их результатам личности всех десяти погибших установлены, они соответствуют списку, заявленному в полетном листе», — говорится в публикации.

По данным Росавиации, на борту самолета Embraer находились:
Prigozhin Evgeniy;
Propustin Sergey;
Makaryan Evgeniy;
Totmin Aleksandr;
Chekalov Valeriy;
Utkin Dmitriy;
Matuseev Nikolay;
командир Levshin Aleksei;
второй пилот Karimov Rustam;
бортпроводник Raspopova Kristina.

Крушение частного самолета Пригожина

Вечером в среду бизнес-джет Embraer Legacy разбился возле населенного пункта Куженкино в Тверской области. На борту находились десять человек, включая трех членов экипажа. Все они погибли. Момент падения самолета попал на видео: на записи видно, как дымящееся воздушное судно стремительно теряет высоту.

Упавший Embraer Legacy принадлежал ООО «МНТ-Аэро», специализирующемуся на бизнес-перевозках. Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Как подчеркивал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, на Западе спекулируют на теме гибели Евгения Пригожина, утверждения о причастности Кремля к инциденту — ложь. Он призвал дождаться результатов расследования.Владимир Путин во время встречи с врио главы ДНР Денисом Пушилиным 25 августа выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе в Тверской области. Президент отметил, что знал Пригожина давно и назвал его человеком со сложной судьбой, но талантливым и способным добиваться нужных результатов — и не только для себя, но и для общего дела.
« 2 из 18 боевиков нацбатальона «Айдар» признали...
ФСБ обвиняет бывшего сотрудника генконсульства... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ясно-же кто заказал, народ не весь зомбирован, они-же все на западе живут потому и на латинице списки подали, по «привычке»…
+2
Дятлы, фамилии трудно написать по русски.Тупорылые скоты.
+1
до какого уровня пиз… жа надо было дойти, что уже не верят никому, в т.ч. ск причину крушения когда придумают?
+5
  • avatar
  • s21
что за бред латиницей?