Соседи заподозрили смолинского маньяка в людоедстве

О его психическом состоянии давно ходили страшные слухи

Слухи один страшнее другого породила история в поселке Смолино (Челябинская область), где маньяк в течение 14 лет удерживал в доме молодую девушку. В том же доме нашли останки еще одной его жертвы. Эти останки и вызвали настоящий шок: как стало известно «МК», жители деревни заподозрили Владимира Ческидова в… людоедстве.





Поводом для таких диких предположений стала информация, что кости, которые нашли во дворе дома, были обварены. «Видели белые кости», — пояснил один из жителей поселка. А это означает, что труп женщины сначала расчленили, а затем останки подвергли термообработке. Правда, эти слухи не получили никакого объективного подтвеждения.

Впрочем, психическое состояние Ческидова давно вызывало опасения у соседей. Сам он чурался даже тех, кто был знаком с ним в детстве. На недавнем поселковом мероприятии бывший одноклассник окликнул Владимира, но тот буквально шарахнулся от него. Мать Ческидова поясняла это тем, что ее сына избили – якобы в Москве.

Дальше порога своего дома Валентина Ческидова не пускала даже близкую подругу. Она все время говорила, что сын с девушкой спят, и их не стоит беспокоить. Приятельницы вспоминают, что женщина постоянно чем-то приторговывала. Однажды она продала соседке солнцезащитные очки. Та решила попросить вторую пару – на случай, если потеряет – и попыталась пройти в дом к Ческидовым. Но на крики и стук в дверь так никто и не ответил, хотя хозяйка абсолютно точно была в тот момент дома.

Подтверждается информация о том, что пленница Ческидовых Екатерина была все же свободна в своих передвижениях. Продавщица магазина рассказала, что однажды девушка пришла к ней в торговую точку и предложила купить у нее носки – даже, скорее, взмолилась. Екатерина пояснила, что если не продаст носки, ее не пустят домой.
« Что по закону НЕЛЬЗЯ делать дачнику на...
Неизвестный бросил гранату в Jaguar, после чего... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да уж, в огороде бузина, а в Киеве дядька?! Что за грамотей изложил эту статейку?
+2
Забавное изложение… 14 лет удерживал «девушку… „Она видимо не, старела