Активность
- Состоит в: Кликабол
Последние комментарии:
Зачем Российские знаменитости, предприниматели и чиновники уехали в Израиль? /
Рулента
16
Куда уехали? Домой вернулись, гастроли закончились… Один из законов мироздания… Подобное тянется к подобному, зов генетики.
Красота смешанных кровей, которая вызывает зависть и восхищение /
Кликабол
10
Гибридизация не есть хорошо, это называется дегенеративные гены, человек теряет генетическую память, теряет свой род, по глазам видна пустота. Смешение РАСЫ с иноземцами используют наши «пастухи» для уничтожения непокорных плохих, белых рабов. В европе через пару поколений белых почти не будет, искусственные конфликты и переселения сделают свое грязное дело.
О святой воде: только наука и никаких чудес /
Будьте здоровы
16
у меня вода из своего водопровода и скважины, годами может стоять и не портится, проверено, а если на минералах настоять, ещё вкусней становится, это не значит, что она святая и с серебром, нет такого понятия в принципе, как «святой». масло масляное*муть церковная.
Простой способ перенести любимое фото на кружку /
Домоседы
7
сейчас напечатают люди на струйнике и побегут за утюгами, потом действительно 3 этажным матом в честь автора закончится. Распечатывать только на лазерном принтере!
Почему мы рождаемся в этом мире 7 раз? /
Мистика
4
есть понятие «чертова дюжина», и «сдюжить» т.е. дано 12, 13 уже перебор, черти не пускают на другой уровень
Добавить в друзья
ведрус
ведрус

