Московскую безработную обокрали почти на 17 млн рублей!

Полиция ищет двух неизвестных, которые из квартиры безработной жительницы столичного района Аэропорт похитили деньги и ценности почти на 17 млн рублей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Как рассказали в главке, с сообщением о краже из квартиры накануне в полицию обратилась женщина 1982 года рождения, проживающая в одном из домов на Балтийской улице.
«Установлено, что двое неизвестных, взломав дверь, проникли в ее квартиру, откуда похитили сейф, в котором находилась валюта, ювелирные украшения, после чего скрылись», — сказали в пресс-службе.
По заявлению потерпевшей, общий ущерб от кражи составил около 16,740 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция принимает меры для установления и задержания преступников.
« Навальный получил 3,4 млн рублей компенсации по...
Юрист ФБК связала нападение на мужа со своей... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дурдом-пашешь всю жизнь не знаешь как сэкономить((а тут безработная на миллионах сидит как это им удаётся она не одна такая...((
0
Простуцией заработала или папик содержит. Чудес не бывает.
0
Может быть и попрошайка — их много богатых
0
Ни фига се безработная ))) Безработная миллионерша )))
+1
Так ей и надо.Богу богово
+3
Сейф вынесли тоже простые безработные…
+4
По таким «инцидентам» у наших законотворцев возникает представление о безработных, спящих, якобы, на матрацах, набитых валютой, о залежах золота и драгоценностей в их кувшинах и чайниках, о шубах соболиных, о сумках из нильских крокодилов…
+2
«Безработная» явно работает на то, чтобы ее обложили налогом.
+3
ВОТ ТАК БЕЗРАБОТНАЯ!!! значить где то своим языком брякнула, только свои, чужие никогда не будут взламывать дверь.эти люди точно знали, что есть сейф, очень жаль большие деньги да еще неизвестно как они заработаны.
0
  • avatar
  • alik
А что сейф то не прикрепила намертво к полу? Для того он и сейф или закрепляется или весит не менее 500 кг. А там был видно карманный сундучок.
+4
Вот ..!.. Наши безработные — всем безработным безработные..! А ещё стонем ..!
+6
Как приходит, так и уходит…
0
я на пенсии подрабатываю и ничего лишнего не могу позволить себе купить. А здесь не головой, видно, работает девонька, а чем-то более «ценным».
0
Поцелуями госпожи Волочковой :)
+2
Может они были нажиты непосильным трудом