Обезглавившую девочку в Москве няню усыпили

Гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова, убившая четырехлетнюю девочку в Москве, находится в состоянии медикаментозного сна и не может быть доставлена на слушания. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Хорошевского суда.

«Как сообщил начальник больницы ФКУ СИЗО-2, Бобокулова не может быть транспортирована в суд в связи с нахождением в медикаментозном сне после приема назначенных препаратов», — отметила пресс-секретарь суда Ольга Лицарева.
29 февраля этого года в квартире дома на улице Народного Ополчения после тушения пожара было обнаружено тело четырехлетней девочки с признаками насильственной смерти. По версии следствия, няня — Гульчехра Бобокулова, дождавшись, пока родители со старшим ребенком уйдут, убила девочку, подожгла квартиру и ушла. Ее задержали в тот же день у станции метро «Октябрьское Поле». По словам очевидцев, она кричала «Аллах акбар!» и угрожала устроить самоподрыв. В руках у нее была голова ребенка. Экспертиза показала, что женщина страдает хроническим психическим расстройством. Ожидается, что прокурор в ходе рассмотрения дела будет просить о применении принудительных мер медицинского характера, то есть об отправке в психбольницу.
«Интерфакс» передает, что в связи с этим заседание перенесли. Во вторник, 1 ноября, предполагалось продолжить рассмотрение уголовного дела в отношении Бобокуловой по существу.
Уголовное дело возбуждено по статьям об убийстве малолетнего, умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога и заведомо ложном сообщении о взрыве.
« Арестовано имущество главы «Корпорации...
Росприроднадзор оштрафовал компанию «Норникель» »
  • -51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
рождённая без любви а от похоти мужской и на страдание матери.Не знавшая нежности в детстве никогда не отдыхавшая от рабского детского труда такие люди живут как насекомые по факту их зачатия в теле не знавшем любви. Таких людей рождается большинство.Они не состоялись как творческие личности, им не дали времени на образование и они не знают вдохновения. Они просто выросли как мясо.И голова у них пустая как у насекомых. Они родились в этот мир как ядовитая масса от мужского насилия над женщинами… Потому что влюблённый в женщину мужчина будет лелеет и беречь свою дочь умножая её таланты и показывает ей пример любви к её матери. Эта женщина не ведает ни любви ни милосердие.Она выросла в семье людей -насекомых. Она просто понятие не имеет что такое элементарная доброта. Она её не получала а получала насилие над собой и ненависть и это отдала обратно. Люди которые её такой воспитали сделали страшное зло. Они и есть это зло. Но количство рождённых детей без намёка на любовь огромное количество по сути мужского хотева. Они будут всегда и везде.По закону сексуального наваждения. Но изменить мужскую суть невозможно. Просто надо уметь вычислять насекомых в теле людей. Прежде чем брать на работу надо человека проверить через тестирование. Которое поможет выявить скудоумие и зависть и агрессию и принципы И тайные желания..Только так можно защитить себя от разрушения людьми -насекомыми.
0
Вам к доктору.
0
Про насекомых Вы мои мысли читаете. Действительно, очень большой пласт населения подходит под эту характеристику, может причина в отсутствии любви, а может и нет.
-2
Никто из Вас не подумал что это больной психически человек. Она не излечима и ей нужна изоляция от общества. Кто виноват что болеет грипом? Она болеет другой болячкой. больных грипом мы изолируем,, чтобы не навредили обществу, а психически больных вы предлагаете убивать. Их надо лечить и изолировать от общества
-1
вот и заберите её к себе, может она и вашему ребёнку голову отрежет.
+1
С одной НЕБОЛЬШОЙ разницей, что больные гриппом детям головы не отрезают и выздоравливают через какое-то время.
+3
вообще-то она не просто больная, а ребёнка беспомощно убила. зачем позволять таким землю коптить?
+2
Ерунда… на таких психических-убийц тратить денежные средства? О чём Вы? Она убила ребёнка… Вы знаете, что такое потерять ребёнка??? Есть у Вас жалость, сострадания??? Или Вы со стороны этой убийцы… её поддержка?
+4
Какая то галиматья… Столько написать, и ни о чём… А эту убийцу наказать по-жизненно, но ведь ПОЧЕМУ ТО она будет жить… а девочки нет, и страдают родители… Как не справедливо… И на эту убий… ещё деньги тратить на лекарство, еду, обслугу,… прибил бы кто-нибудь её…
+3
Таких тварей надо на органы пускать, чтобы хоть польза от них была! Такая баба противная на фото! Если смогла ТАКОЕ с беззащитным ребенком сотворить, то жизнь ей оставлять НЕЛЬЗЯ! Ну, ничего.Такие в сизо до суда не доживают… Вот если в психушку попадет--ещё может выйти!
+1
если у вас родится больной ребёнок, вы его убьёте?-она больна, нужно внимательно смотреть, кого берёте в няни.
0
вы это о себе…
+1
Наверное, в чем-то она права. При многоженстве нет никакой любви в нашем, европейском понимании.
+2
Кстати, есть. Точно такая же. И точно так же, как и у нас, не у всех.
+9
Тьфу ты! Провокация! Я думала, что её как бешеную собаку усыпили…
0
Я тоже обрадовалась!
+1
обманули сцуки я тоже думала и в самом деле усыпили
0
Ужас, что в мире творится!
+7
Я, если честно, решила, что ее усыпили и она больше не проснется.Думаю, что так было бы правильнее.Однако, обезглавленного ребенка к жизни уже не вернуть и горе родителей ничем не измерить…
+3
я тоже сначала так подумала, но эта сволочь проснется и ее еще будут лечить за наш же счет
+1
Голову ребенку отрезать!!! Да её не кормить и лечить--самое место пустить на органы.Хоть хорошие люди будут спасены.Должна же эта тварь за ТАКОЕ быть наказана.Наказана посмертно.
+4
Что б эта тварь никогда больше не проснулась.
+1
надо ей вколоть отраву, что бы уже никогда не проснулась…
+1
Расстрелять!!!
+1
к стенке её