В Москве перед акцией «Надоел» «замуровали» приемную президента

Приемную президента Владимира Путина в Москве, расположенную на улице Ильинка, замуровали в день акции «Надоел», в рамках которой «Открытая Россия» призывает передавать президенту петиции с претензиями.


Фото здания утром в субботу опубликовал вTwitter журналист «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев. «Открытая Россия» в хронике на своем сайте сообщает о единичных задержаниях организаторов и участников в отдельных регионах.
Видно, что в здании приемной президента на Ильинке опущены защитные жалюзи на окнах и входах, а перед дверями установили массивную дорожную технику. «Не факт, что туда удастся передать какие-то петиции», — делает вывод Варфломеев.
В центр Москвы в преддверии акции были стянуты автозаки.





Впрочем, на сайте Кремля указано, что обращения граждан можно также отправлять в форме электронных писем.
Накануне в Петербурге задерживали активистов «Открытой России», которые раздавали агитационные листовки.
«Открытая Россия» запланировала акцию «Надоел» на 29 апреля. Активисты намерены призвать президента Путина отказаться от участия в выборах 2018 года, передав официальные обращения. Акции планируются во всех крупных городах России.
За несколько дней до акции Генпрокуратура признала «Открытую Россию» «нежелательной организацией», но оговорилась, что инициатива касается «исключительно обществ, зарегистрированных в Британии».

Полиция снова просит москвичей не приходить

Столичная полиция снова предупредила москвичей о незаконности акции в субботу в центре города и напомнила организаторам о последствиях.
«ГУ МВД России по г.Москве убедительно просит воздержаться от участия в несогласованном мероприятии 29 апреля 2017 года на Славянской площади, в Ильинском сквере и улице Ильинка», — цитирует сообщение ф.
Он напомнил, что организаторам акции было предложено альтернативное место для её проведения: «Несмотря на это, организаторы продолжают настаивать на проведении мероприятия на заявленном месте и призывать к участию в нём. Мероприятие незаконно, и в создавшихся условиях возрастает риск провокаций… что может повлечь угрозу вашей личной безопасности».
« Россияне теперь по-новому будут выплачивать...
Полиция начала проверку нападения на Навального »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как мы под «никами» умеем разговаривать...., какая смелость и патриотизм…
0
Кто дал вам право от лица РОССИИ заявлять претензии нашему президенту? Идите вы на…, и в….задрали уже со своими митингами.
+1
Да что себе позволяет всякая шушера ?!!! организовали какую-то банду с названием ( за использование " Россия" им надо настучать по бошкам !!!!!!) / Они к России никакого отношения не имеют, так как и Россия к ним!
+8
  • avatar
  • Akela
А мне надоела вся эта либерастская шатия — братия. На кого не посмотришь, или щипачь, или кидала, или убийца… А все вместе — дешёвки на побегушках у печатников зелёных фантиков, в общем борцуны за своё (своё) либерастское счастьешка. Что они создали? В чём проявилась их забота о России? Да ни в чём, только и умеют что тявкать из под воротни, мол всё пропало, провоцировать всех без исключения и призывать детишек из яслей к свержению заведующей садиком. Уроды баблолюбивые… И что интересно, за свои псевдо убеждения даже отсидеть не хотят, а почему, да потому, что у этих ушлёпков нет никаких убеждений, кроме любви к баблу.Ведут себя, как обыкновенные урки, да они собственно и есть таковые.
+2
Я, не вижу другого президента на месте Путина.
-1
а вы видите, прикидываете будущее своих детей сдесь через 5-10 лет? или думаете, что за свое карьерное лизание вполне себя реализуете? если ставите на вариант северной кореи, то пожрете пирожек, на большее не надейтесь. остальным талоны, крупа, кости для навара.и посадки за возмущения
0
Чудесно! Допустим Путин не ваш президент. Кого предложите?
+1
  • avatar
  • Akela
А вы чтож, считаете что будущее за такими деятелями как Ходор, Завальный и иже с ними? В таком случае, ваше место, самое малое, в дурке. Не отвечайте, с пропиндосами не общаюсь.
+2
Хорошо сказано!
+7
Задолбали своими провокациями, а то все дураки и не знают истинных целей! Надоели!!!
0
играет ребенок в пластмассовых полицейских и слышу — толпа народа собралась, быстро бить их. Вот так у маленьких детей ассоциируется полицейский
+4
Жаль, что у нас полицейские не имеют таких прав, как на Западе.Всякое г-но не тусило бы по улицам, а работало в отведённых для этого местах.
+6
Меркель не надоела? А царствующие режимы в Саудовской Аравии, Кувейте, Бахрейне и прочих монархий не надоели? За чей счет банкет?
+1
Нам бы так жить, как живут, начиная с рождения, детишки Эмиратов. А нефти у нас тоже хватает. Только там нефть идет на благо народа, а у нас на благо кучки «царских особ».
+1
Так банкет организуется для народа??? Ну-ну, не надо быть таким наивным. Нефтедоллары не пойдут на благо народа. Пойдут на благо тех, кто сможет к власти прийти. А в Саудовской Аравии замутить банкет не получится, монархия не даст.
-3
При чем здесь иные государства? И за чей счет распеваются оды в честь нашего монарха? А приемная и так все время «замурована».
+1
Как причем? Согласно демократических бомбардировок, внедряющих демократию, по логике надо начинать с абсолютных монархий. Но почему то начинают с России. Почему?
+6
собрать козлов и на 15ть улицы мести… не дают нормальным людям отдохнуть в выходной
-3
Нормальные люди отдыхают у приемной президента? А про предложение собрать козлов могут говорить только бараны.
+4
Испохабили оба слова — и открытая, и Россия. Да, в данном случае дедушка Ленин был прав — это не мозг нации, это г….