В Екатеринбурге на митинг Навального пришли тысячи человек

В Екатеринбурге на площади Обороны прошел митинг сторонников Алексея Навального: как сообщает E1, звукоусиливающую аппаратуру разрешили, а плакаты и воду — нет. Встреча продолжалась несколько часов и прошла без инцидентов.


Перед митингом Навальный встретился с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом, который накормил его блинами.
Навальный начал выступление на митинге с того, что пообещал научить школьников «экстремизму»: «Они боятся одной простой вещи — правды… Их кидает там в жар и дрожь… Вся эта власть построена на бесконечном вранье».
Он назвал «красавчиками» тех, кто бойкотировал выборы в Екатеринбурге. В Свердловской области выбирали губернатора, и на выборы не прошел Ройзман, заявивший, что он не сможет пройти муниципальный фильтр. Навальный указал, что сейчас в области стал губернатором человек без высшего образования, и назвал это «оскорблением».
Затем Навальный рассказывал о росте зарплаты, который произойдет, если он станет президентом, сравнивая Россию с Казахстаном и Эстонией.
После этого он традиционно стал обличать коррупцию, заявив, что на деньги, которые воруют в России, можно «новую страну отстроить».
Навальный обратился к полицейским. Политик обещал повысить силовикам зарплату. Сказал, что бюджета хватит на то, чтобы «каждому по квартире купить».


Политик ответил на вопросы присутствующих. В частности, заявил, что будет вкладывать деньги в образование, а не в войну, обложит дополнительными налогами добывающие предприятия, прекратит прощать долги. Он также обещал повысить пенсии и зарплаты и отправить под суд нынешних коррупционеров.


В завершение митинга — селфи в стиле Хиллари Клинтон.

E1 сообщает, что перед началом встречи с Навальным людей очень медленно пропускали через рамки, тщательно обыскивая, отбирали любые плакаты, а также все емкости с жидкостями, включая воду.
« Милонов предложил расстрелять рэперов...
Начальника полиции из Подмосковья посадили за... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все обещают… А кто много обещает тот вообще ничего не сделает!!!
+1
Кто много обещает, тот мало делает. До Путина ему очень еще далеко
+1
Молодец! Хоть кто-то обещает расправиться с коррупцией и драть налоги с ресурсодобывающих олигархов. Успехов ему!
+3
Навальный работает на развал России. Отсидев за воровство, без всякой презумции невиновности обличает других.
+3
Аттракцион невиданной щедрости.
+1
Конечно это хорошо, что критика нашла свой рупор, но это всего лишь весь пар в свисток. ГДЕ? Движение за отмену моратория на смертную казнь, ГДЕ?
+2
  • avatar
  • alik
Россия в основном православная страна, да и другие конфессии веры не приветствуют насильственную смерть. Каторга на которой пусть проживёт не более 2-х или 3-х месяцев, другое дело.
+4
Екатеринбург претендует на роль третьей (сибирской) столицы России. К сожалению, там много сторонников Правых Сил. И станку они делают, как и на Украине, на амбициозную молодёжь, родства непомнящую.
+5
У меня лично впечатление, что Карнавальный начинает сильнее напирать на школьников и молодежь в целом. На тех кто не видел, как менялась власть в 90-х. А работает он на деньги Госдепа. Налицо вмешательство США в президентские выборы в России.
+3
Для прекращения власти ОПГ все должны сплотиться. Те, что у кормушки, параллельный мир, который составляет 1% населения страны, и обладает 95% материальных и нематериальных ценностей страны. Государственный аппарат представляет собою не управленцев, преданных стране и народу, а репрессивный аппарат, защищающий 95% для 1%. И дело не в Навальном. Он один из. Протестное движение будет нарастать.
+1
А вы думали кто правит нынешней российской властью и патриотами какой страны эта власть они является? посмотрите как технически они сдают Донбасс? А Навальный, при любом раскладе, хотя бы пытается открыть вам глаза, что нужно побороть в себе рабское мышление и перестать быть бесправным холопом(особенно это относится к государствообразующему народу) и убрать всё это жульё.А Россию поднимет только социализм.А этот воровской «капитализм»нужно отправить на свалку истории, а тех кто устроил этот 30-ти летний бардак отправить трудиться на крайний Север.Это будет правильно.
-1
  • avatar
  • nam51
… сначало отправим тебя и тебе подобным… штаны-то поди мокрые???.. не бойся… бить будем не до смерти...)))
+4
Дело разумеется не в Навальном, а том кто его содержит и направляет!
0
  • avatar
  • pityk
почитайте как он появился.
+1
А Вы не задумывались? откуда идёт управление Россией.Ведь вся «промышленность» под управлением иностранного капиталла.Очень много земли отдаётся иностранцам под видом ТОР.В центре России находится американская авиабаза.
+2
  • avatar
  • alik
Что за брэхня, где в центре России ЭТА АВИАБАЗА?
-1
под Ульяновском! Съездейте посмотрите.
0
  • avatar
  • alik
А вы там были? У меня друзья живут в Ульяновске и говорят никакой авиабазы там нет, брехня всё это.
+5
  • avatar
  • Akela
Народ собрался на представление, очередного мошенника — фантазёра, видимо надоело уже ходить в Ельцин — Центр, этот гадюшник. Захотелось на живого фантазёра поглазеть, перед тем, как отправить его на эшафот.