В Госдуме предложили приравнять зарплату депутатов к средней по стране

В Государственную думу «Справедливая Россия» внесла в новый законопроект, который предусматривает приравнивание зарплаты парламентариев к средней по стране.

А это по последним данным около 35 тысяч рублей.
Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Судя по ему содержанию законопроект предусматривает также отмену для депутатов и сенаторов ряда«необоснованных привилегий». Речь идет о медицинском, санаторно-курортном, бытовом и пенсионном обеспечении.
Авторы документа — лидер партии Сергей Миронов и депутат от этой фракции Олег Нилов — поясняют, что принятие такого законопроекта позволит «существенно сократить расходы федерального бюджета на содержание парламентского корпуса».
« Перемены в российском законодательстве в мае
Мать призналась в убийстве двоих детей! »
  • +81

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… и все прям поверили??? Хотя у них у всех есть свой бизнес за наш счёт.А зарплаты, что им ВВП наложил — это на карманные расходы.Еще бы министрам урезали до прожиточного минимума, больше они не заслужили и реформ не надо.
-1
Предлагать законопроект, который НИКОГДА не примут, можно только для какого то самопиара!
+5
Молодец, Сергей Миронов. Давно надо было такой закон принять!!! Пусть попробуют, как простой смертный живёт на 15000 рублей. А то жируют и простой народ не понимают. Зажрались!!! Я ЗА!!!
+1
Браво
+1
Чегоооо??? ))) Сказать — это одно, а сделать — совсем другое. Посмеялся от души от анекдота на данный момент от Госдумы )))
+2
Я — ЗА!
+2
Я — за
+5
35000--нет таких зарплат в России!!! 10000-15000 руб, максимум 20000 руб!!! 35000 руб получают те, кто работает на двух, трех работах или на 2-3 ставках!!!
0
Верно
-2
Не пизди, а? Ты скока получаешь за свой свистёшь?
+2
тебе как тёзка модератора говорю: Надин, опомнись! Тут тебе не подвротня этак выражаться
0
А может я даю модератору? Откуда ты знаешь? :))Ты меня уже скрестил и с Танькой и с Серёгой. Только Володька, бедняга ща заплачет, что Надькой не окученный весь. :)) Но ты не первый, кому такая идея пришла. Первый был Игорь из Беларуси. Там я ваще «хозяйка сайта» и чё там модер-Володимир? Да на подпевках у меня! :))) Уржалась вникак. Спасибо те. Смех продлевает жизнь. Надеюсь Владимир уржался тоже. И хозяин сайта в Америке. :))
0
можть в Армениии?.. Я отдалась тебе… В Армении-разлучнице…
0
Ты ЕБАНУТЫЙ! Отстань от меня.
+4
Будем верить, что совесть проснулась. А то как бы не сглазить болтовнёй пустопорожней
+4
Простите, что проснулось? Это у Вас не засыпает, а у них давно продана.
0
ну публичные люди. Такие вещи как бы должны по роду службы прилюдно демонстрировать. А болтовнёй не сглазить — это нашей, я имел в виду. Короче, сидим тут, замерли, и не дышим!!! А вдруг получится фокус с совестью
-1
ВохусЪ ты скока получаешь? ЧЕСТНО. Я 280. Но я очень крутой специалист.
+1
А причём тут? Я вот щас как возмущУУУсьЮ как ты на Анну за Вы: Эт ЧЁ ты меня с твёрдым знаком пишешь! Эт штО ЗА офоициоз такой. А ведь мы т дружбаны! А вить я тебе тутва защищал бидьняшку… Чё ты там про деньшку? Получашь зарплатёшку какую-т? Нуй хорошо, молодец, страна ценит своих героев. А причём тут гипотетическая совесть депутатов?
0
Ты меня сам оговорил, что я тя без «твёрдого». Не, ты реальный ДЕБИЛ. На свой ник глянь-какой там знак. Не зли меня Вовчик. Я идиотов не перевариваю просто.
0
Ну, тебе явно слава Тани 7 ящиков все более по нутру. Без твёрдого, это когда ты собиралась меня переименовывать, ричём перевертя вверх ногами. А ятебе, кажись, дурёхе, доходчиво объяснил, что Сухов тут не причём, а ты как-то башкой не всосала. Ладно, что там эти вёрдые и не очень знаки, когда речь идёт о депутатской совести!
0
Ещё и совесть депутатская с какого-то хера! Отстань от меня безумный!
+3
это очень похоже на завешании перед смерти
-3
Ну и и придумали «справедливороссы»! Ежели депутат лишится привилегий, да ещё и зарплата и пенсион будут на уровне простых смертных, «кто же его уважать то будет»! К тому же и служба у них " опасна и трудна"!