Авиаинженеров избили на глазах у полицейских!

Нападавшие глумились над «жертвой» и снимали все на мобильный


Молодой парень прибывший из столицы в Миллерово, что в Ростовской области, оказался с серьезными травмами головы после массовой драки с местными. Авиаинженеры попросту сделали замечание, попросив вести себя тише. Только правила поведения «местным браткам» и не снились, на просьбу отреагировали по привычке — кулаками.


Средний палец вверх и удар за ударом

Инцидент развернулся около 5:30 утра в минувший вторник, аккурат возле входа в гостиницу«Дом туриста». Все попало на камеру видеонаблюдения.
«Ребята были командированы в наш город для работы в войсковой части. Рано утром рядом с отелем проходили двое местных парней. Они были пьяны, что-то орали. Администратор отеля попросила их вести себя тише, не будить людей. Но хулиганы лишь распалились», — пояснил обнародовавший записи Анатолий Прокопенко.
Судя по кадрам из видео, инженеры решили подождать своих коллег у входа. После привычный маршрут на УАЗе в воинскую часть. Перепалка началась, когда оставшийся из ребят сделал первое замечание. Правда из окна своей комнаты. Ругань. И парень показывает средний палец. Разъяренные местный таких «шуток» не поняли. Гостиница фактически бралась штурмом. Дальше фойе не ушли, а потому решили дождаться оскорбившего их молодого человека на улице.

Черту переступил — ты мразь!

Стоило только сделать шаг за порог гостиницу на молодого человека посыпались удары за ударами. Оказать достойное сопротивление москвичи не смогли. Двое бойцов бились до последнего. Более того, их коллеги по работе спешно сели в УАЗ и уехали с места, не став ввязываться в конфликт. А чего тут лезть?
А причин было много. Нападавший — детский тренер по боксу. Его удары для авиаинженера и оказались фактически фатальными.
«Пока один из двух нападавших держал упавшего на землю за руки, второй по голове с размаху нанес удар куском асфальта, после чего он же бил пострадавшего, находящегося уже без сознания, руками по голове и ногами в область шеи, пытаясь сломать ему шею», — пояснил автор записи в социальных сетях.

«И что мне теперь их убить?»

Сотрудники гостиницы вызвала сразу полицию и «скорую». Правоохранители с дебоширами поздоровались за руку, а после направились к потерпевшим. Дальше все разворачивалось в стиле«дурной комедии». Полицейские с полной уверенностью заявили администратору, что «их этот случай не касается».
— И что вы хотите? Чтобы я его убил за то, что он побил? А куда они потом побежали? Куда делись? — негодующие спрашивает правоохранитель у пострадавших.


Для начала можно разобраться. Камеры видеонаблюдения «не согласны» с такими вопросами, ведь полицейский сам отвел их в сторонку, так сказать, подальше от «горяченького». В это момент«штурм» гостиницы продолжался. Кулаки вновь долетели до спрятавшихся в номере ребят. Не хотя их пришлось задержать. Ненадолго правда. Всего-то на пару часов. Местных «братков» видела на рынке, ребята гуляли. Мало, что их может остановить в этом городе.

Продолжение истории

Молодого парня поместили в больницу, его состояние оценивается медиками как средней тяжести. Вот только в «гости» к москвичу уже захаживали местные. Угрожали расправой, если будет настаивать на возбуждении уголовного дела.
Как так получилось, что после таких побоев ребята могут спокойно «навещать» больного не понятно. Неужели правоохранители «проморгали» состав преступления? Или же гостей в этом городе не принимают всерьез?
В настоящее время следователи проводят проверку инцидента. Не комментируя происходящее.
« Экс-глава «Пятерочки» теперь руководит «Магнитом»
Новые правила займа для россиян! »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А, вояки то вообще чмошники поганые, где ваша честь, почему слиняли?, полицейские-ушлепки, снять погоны, граждане России в основном в последнее время нижеплинтусовые, бескультурные быдлятины. Все потому, что всем наплевать на другого, лишь бы ему самому было хорошо. Сейчас герои те, кто спасает из пожара, животину из реки вытаскивает-да это должна быть норма морали человеческой.Возлюби ближнего как самого себя и поступай с ним, как хотел бы чтоб с тобой так поступали.
0
А где гарант конституции, он же в три горла орёт что у нас правовое государство и всё должно быть в рамках закона.
0
если бы наоборот тогда вмешались бы а так неинтересно…
+1
Нашей «доблестной полиции» — грош-цена в базарный день, раз так охраняет покой граждан, а тем более на одной ноге с бандитами. Интересно, как отреагирует генпрокуратура на такие действия полицейских???
+1
Никак. Она следит за соблюдением порядка в городах ЧМ-18, чтобы не дай бог — не вышли на митинги против пенсионной реформы. Это государственная задача. А избиениями граждан и просто прокуратуры не занимаются, уж не говоря про «Ген-».
+5
Что братки, что менты под одним паханом ходят.
+5
Какой-то дебильный средний палец нашим дебилам пиндосы привили, от которого народ ещё более дебилинеет и морды в кровь готовы бить. Ребята, ну что же мы, правда все дураки?
+6
Мусоров на площади сжечь публично — единственное действенное средство для наведения порядка в этом самом гнилом министерстве.
+3
Они все там — родня, кумовья, друзья. Чем меньше город, тем ближе связи (и служебные, и кровные). Гости приехали и уехади, а им же здесь жить…
+10
Рецидив 90-х. Местные полицаи крышуют местную братву. Только и всего. Уверен, что дело замнут. И не для того чтобы прикрыть братков, а для того чтобы прикрыть свою продажную полицейскую задницу.
+8
Была я в Миллерово. Видимо сильно деградировали местные казаки за последние 15 лет. Увы им.