Это - не шутка! Борьба с Навальным продолжается

История «Прокуратура предупредила о недопустимости перепостов Навального», хоть вышла 1 апреля и очень соответствует «дню дурака» — совсем не шутка.
Борьба с блогом Навального стала прям настоящей «задачей государственного значения».
Один из провайдеров переслал такое письмо в Фонд борьбы с коррупцией ещё неделю назад:





Как можно видеть из письма, в прокуратуре Москвы работают не просто сервильные идиоты-лизоблюды, которые не стесняются рассылать письма на 100% противоречащие закону (записи в соцсетях делает не Навальный, о чем говорили сто раз, а на сотрудников ФБК и Юлю Навальную домашние аресты пока ещё не распространяются), но и идиоты, не понимающие как работает интернет и что такое «эффект Стрейзанд».



Тот самый зампрокурора Москвы Ганцев с медалькою. Очень, видимо, хочет получить ещё одну.
Откуда у дочери Собянина квартира за $2.3 миллиона в доме незаконно построенном на земле Академии Наук, прокурора Ганцева и его коллег не интересует. За это медальки не дают.
Ну что, на этот бред ответ быть может только один: присоединяйтесь к «группе лиц, связанных с гражданином Навальным» и репостите всё в два раза больше, чем раньше, чтобы и дальше «формировать мнение читателей» о ворах, управляющих нашей страной, и проституирующих прокурорах, обслуживающих этих воров.
« Емельяненко изнасиловал и сбежал
Стрельба в полиции: враг изнутри »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так ему по приговору суда запрещено общение
+1
… Навальный ничтожество, но ничтожество готовое на всё ради славы, власти, денег… думаю такие «лидеры»нашей власти не опасны, скорее они полезны, тем, что своим присутствием компрометируют любое протестное движение.
+1
Кто Навальный для сложившейся Системы Власти? Он представляет для нее ОПАСНОСТЬ очень высокой степени, если не высшей. Больше чем уверен, что в недрах спецслужб уже давно разработан своеобразный кадастр на всех оппозиционеров, подвизавшихся продвигать свои суждения и факты о ВЛАСТИ в Интернете. К примеру, критик имеет круг общения в сотню человек. Ему присваивается бледненький, пастельных тонов гриф опасности. Если на блог оппозиционера заглядывает полторы тысячи подписчиков — зеленый. У Навального, наверняка, ярко красный значок реальной угрозы не для страны, для СИСТЕМЫ. И в момент, когда основная масса россиян отвлекается на украинские события, на Крым, на внешние угрозы, самое время расправиться с ненавистным раздражителем.
+6
А лично мне глубоко плевать на этого Навального. Посмотрела, в какой он компании по митингам шлялся, что говорил и чего хотел и этого было достаточно… Рвался в мэры Москвы, не пустили. За правдой туда стремился? О благе народа болел? Да ладно… Кормушка его манила… Не получилось, вот он и обиделся. И внимания моего он не стоит. Нет его…
0
Борьба с народом превращается в некое безумие, а все от того, что воюют с народом обнаглевшие непрофессионалы, но и народ нужно отдать должное под стать им, раз столько времени терпит.
0
  • avatar
  • ktn76
дебил редкостный… неужели такие уёбки могут занимать такие посты
-1
И я считаю, что «такие» посты Навальный занимать не может. Ему бы лучше предложили должность Сердюкова. Уверена, Навальный был бы там более полезным, нежели специалист по продажи мебели, всего лишь год отслуживший в армии. А это предлагаю вам для разминки памяти starlei.ru/arme/serdyukov-ostaetsya-kapec-armii-rf/
-1
  • avatar
  • ktn76
Да я не про Навального, а про прокурора
+4
Странно как-то наблюдать насколько интересы прокуратуры расходятся с интересами народа. Позвольте спросить, чьим интересам, в таком случаи, служит прокуратура? Скажите «интересам страны»? А стране и народ — не синонимы? Если книга лежит на прилавке и она мне интересна, то я куплю её и буду читать. А, если эта книга запрещена, то пусть она не лежит на прилавке. Лично я не отслеживаю новые приказы и указы, так как за ними не угонишься. Все будто подсели на конька по кличке Запретить.А вот проблемы народов всего мира мне очень интересны. Может потому, что я из народа, а не из прокуратуры ?!!!
+2
Так почему же не заблокируют на какое-то время все его сайты и блоки? Я до сих пор натыкают в интернете на информацию, исходящую от господина Навального. Туда грех не заглянуть. Такие виллы, дома, яхты… Женскому соблазну трудно устоять. Заблокируйте же, не дразнитесь.
+1
Так все виллы, дома и яхты он выкладывает от того что его жаба задушила.Его и его друзей, таковых как Немцов обиженный властью и недостаточно обласканный пиндосами, вылетела у меня из головы фамилия нашего премьера бывшего который хотел себе дачку приобрести за казенный счет, ну о ком я говорю его узнать не сложно-выходил он на публику как индюк напыщенный, по моему Касьянов.