Реальный срок за виртуальный разврат

Педофил, устроивший «секс по телефону» с тремя четвероклассницами, получил 13 лет тюрьмы. Детей извращенец нашел в соцсетях.

Как стало известно, Мосгорсуд на днях вынес суровый приговор 45-летнему автомеханику из Волгограда Александру Сафошкину, который год назад нашел себе своеобразное развлечение. Он вел развратные телефонные переговоры и СМС-переписку с тремя 10-летними московскими школьницами.
Извращенца задержали по месту жительства и доставили в Москву после того, как родители одной из пострадавших, обнаружив в телефоне дочери непристойности, обратились в полицию. Оказалось, телефонный маньяк познакомился с ребенком в социальной сети.
По словам Сафошкина, девочка сама дала ему номер, заверив, что учится в старших классах. Не исключено, что и так. Впоследствии школьница поделилась с педофилом телефонами двух своих подружек. Выпытав номера, автомеханик принялся звонить всем трем и вести с ними сексуальные беседы, в процессе которых просил четвероклассниц выполнять свои грязные фантазии. А когда те не отвечали на звонки — писал развратные СМС с просьбами сделать что-нибудь непристойное.
Эти просьбы Сафошкина прокуратура впоследствии квалифицировала как «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии» (п. б. ч. 4 ст. 132 УК РФ) и, несмотря на то, что детей извращенец даже не видел, потребовала приговорить его к 15 годам колонии. Суд в итоге дал телефонному маньяку 13 лет «строгача».
« Беспредельщик на дороге и меры самообороны
Детоубийца потребовал "пирожки с человечиной" »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Педофил ли?.. Ведь девочка его заверила, что учится в старших классах, хотя и это не лишает его вины… Тут, как говорится — палка о двух концах…
0
КАТИМСЯ…
0
Эх детки детки.
0
Да таких ублюдков сразу кострировать надо.
0
Познакомишься с девушкой в интернете, пригласишь в кафе, а ее мама не пускает)))
+2
не ну нормально так дали… хорошо