13-летняя школьница родила. Неожиданно

В школе 529, что в известном на весь мир пригороде Петербурга Петродворце случилось ЧП. 13-летняя ученица родила ребенка от мальчика, с которым дружила уже год. Удивительно, что ни родители юной мамы, ни семья малолетнего отца (ему всего 15) не предприняли попыток разобраться с ситуацией до появления на свет малыша.




А администрация школы, обнаружив однажды у своей ученицы характерный живот, просто отправила ее на домашнее обучение, не сообщив о случившемся органам опеки.
Семиклассница Катя (имена изменены) до последнего скрывала свое интересное положение. О том, что она беременна, учителя стали подозревать по изменившейся фигуре. В школу вызвали мать девочки и настояли, чтобы она отвела ребенка к гинекологу. Врач выяснил, что Катюша уже на седьмом месяце беременности, и делать что-либо, в общем, поздно.
Школа, которую посещала девочка, имеет довольно высокий рейтинг среди учебных заведений Ленобласти. Возможно поэтому директор Нина Быстрова и решила скрыть вопиющий факт. Она уговорила родителей, чтобы Катя доучилась дома. Ребятам же сказали, что их подруга серьезно заболела и лежит в клинике в другом городе.
Директор школы отказалась комментировать сложившуюся ситуацию, сославшись на то, что прокуратура, занявшаяся этим делом, запретила ей оглашать подробности. Однако одноклассники Кати, которые теперь в курсе ее «болезни», в социальных сетях пишут, что у незадачливых родителей «настоящая любовь». По словам ребят, юная мама планирует продолжить учебу вне дома после Нового года. Подростки не восприняли случившееся негативно. Они считают, что травля в адрес Екатерины идет больше со стороны взрослых и учителей.
Школьница родила сына, мальчик появился на свет абсолютно здоровым, вес 3200, рост 52 см. У мамы есть молоко, и она сейчас кормит малыша грудью. Тем временем, органы опеки города и родители отца настроены не так оптимистично, как товарищи Катюши. Девятиклассника Геннадия посадили под домашний арест, он никуда не ходит и пока не навещал малыша. Что любопытно, у него вполне обычная, приличная семья, родители не препятствовали дружбе подростков, но не могли предполагать, что дело кончится рождением ребенка.
Чиновники и работники прокуратуры узнали о тринадцатилетней роженице от врачей роддома, которые выполнили инструкцию и сообщили в официальные органы про ЧП. Родителей девочки и администрацию школы теперь ждет серьезное разбирательство. По словам одной из девочек, которая учится классом старше, молодой маме вряд ли дадут вернуться именно в родную школу. «Позор», хоть и раскрывшийся, администрация терпеть не хочет. Скорее всего, девочке придется продолжить обучение в вечерней школе.
« Церковь благословляет порку
Макаревич заговорил »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дайте фото тёлки!
0
Играй, гормон!!! Случилось, теперь надо не искать виноватых, а искать пути выхода из ситуации, думается не первый случай в этой жизни.Лишний раз убеждаешься, что жизнь полна неожиданностей.
+4
Удивительно, что по поводу регистрации однополого брака в том же Петербурге не было никакой государственной истерии, что-то никто не вещал о безнравственности. Да, действительно, родители просмотрели. Но ребенок родился, подростки дружили. Что теперь остракизму то подвергать?! Пусть воспитывают малыша, коли Господь дал.
+2
интересно а в этой школе проводятся занятия по физкультуре? или эта девочка вообще их не посещала? как можно было так скрытно ходить по школе с пузиком на 7-ом месяце? косила под ожирение что ли? Как же они учатся в школе и какой спрос с этих учеников? В своё время когда учился не было возможности валять дурака или просто заняться чем то аморальным. Времени не хватало просто: учёба, кружки, чтение, лыжи, велосипед, очумелые ручки и ножки где только не носили нас в те годы! Но в СССР точно не было детского секса! Хотя вспомнил! было тоже нечто подобное. Из 8-го класса ушла девочка именно из за беременности и перешла на вечернее обучение. Даа, дурочек всегда наверно хватало и во все времена!
+7
Господи! Мы когда-нибудь повзрослеем?! Событие произошло. В соответствии с законами природы, криминала нет. Люди! Зачем вам надо крови?!
-1
  • avatar
  • etesa
молоток! по природе она и он были готовы к деторождению. они это сделали. социум это не принимает, потому что придумали себе законы-как кому жить. но это проблема социума. раз уж это случилось-надо поддержать их, а не гноить.
0
он не молоток! он просто дохтур )) поэтому и оправдывает деторождение несовершеннолетней.
+1
какой вам крови надо дохтур? безумие правит бал! подросткам нечем заняться в современном мире кроме как торчать в соцсетях и тр@хаться как в порносюжетах из вКонтакта. При таких темпах акселерации и эмансипации (13+15 лет ) мы быстро скатимся на уровень африканских стран. Вы же прекрасно знаете, что деторождение неслучайно разрешено именно с 18 лет, так как организм девушки должен созреть не только физиологически, но и психически. Тогда и не будет никаких унижений, травли, домашних арестов и прочего, что сейчас творится у этих РомеоДжульет )
-1
ничего «вопиющего», сейчас молодежь созревает очень рано
-8
распутников — в КОЛОНИЮ родителей РАСПУТНИКОВ — лишить родительских прав и в тюрьму малыша в Дом Малютки и НЕТ ПРОБЛЕМ
-1
небось — НЕславяне
+3
НУ КОНЕЧНО ЖЕ, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ !? СКОРО С ТАКИМ ВОСПИТАНИЕМ ОНИ НАЧНУТ РОЖАТЬ В 8-9 ЛЕТ…
0
дааа )), это точно! возможно уже рождаться будут беременными )) есть такой вид насекомых…
+12
Чёт я не поняла… а чё случилось-то? Вопли-то из-за чего? Позор-то ГДЕ? Где половое воспитание мальчика и девочки-понятно. А в остальном в полном недоумении. Нет бы помогать и мальчику и девочке ребёнчика воспитывать, раз уж так случилось, они им нервы трепят! Маразм в России видимо крепчаетююю
0
Полностью поддерживаю… всё нормально! Только недоработали с контрацептивами…
+1
ещё одна непонятливая )) как вы видете сами помощь этим «инфантилам-родителям»? Государство должно и обязано предоставить им трёхкомнатную квартиру, пособие тыщ 50 каждый месяц и няню за счёт соцзащиты? а молодожены из кровати вылазить не будут в поисках новых ощущений от радостей секса? а учиться кто будет? а работать? да просто на хлеб заработать, что не царское это дело? Провокаторша! к чему молодёжь подбиваешь! Секс + культурное распитие спиртных растворов ?!!! Вот таких действительно надо лишать интернета и принудительно ЧИПы встраивать для полного контроля вашей мыслительной деятельности!
0
«ююю» — это троеточие? А так хорошо сказано.+
+3
Это я об злости букАвки перепутала. :)) Исправлять не стала. :))
-1
даа… злости не меряно! рассудка бы да разума прибавить не мешало бы ))
0
Это себе пожелай, Пургенчик ты наш!.. Жаль, что «Запрещено использовать нецензурную брань и оскорбления.»…