В Москве расстреляли четырех таджиков

Вечером в субботу на юге Москвы произошла массовая драка, которая переросла в стрельбу. Возле метро «Каховская» что-то не поделили две группы молодых людей, после чего и начался конфликт. В результате стрельбы получили ранения четыре человека.




Все они оказались уроженцами республики Таджикистан. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения. Полиция ведет следствие.
По сведениям Lenta.ru, очевидцы сообщили о драке по улице Азовской, д.23, что как раз возле метро «Каховская», в 20:40 субботы. Говорят, что сначала между двумя группами мужчин возникла словесная перепалка, а затем драка. Ну а после этого кто-то из участников начал стрелять из неустановленного оружия. В результате этого 4 человека были доставлены в больницы с различными травмами.
Также сообщается, что всего в конфликте участвовали около 15 человек. У пострадавших ранения в живот, в руки и ноги, также были прострелены багажники у нескольких автомобилей, оказавшихся поблизости. На месте найдены гильзы от боевого огнестрельного оружия, предположительно, от пистолета Макарова.
В свою очередь агентство «Интерфакс» сообщает, что о драке в полицию сообщил один из автолюбителей, который проезжал мимо и услышал несколько выстрелов. Когда же он вышел из машины, то обнаружил, что прострелен багажник его автомобиля.
В полиции сообщили, что все пострадавшие в результате стрельбы у «Каховской» являются уроженцами республики Таджикистан в возрасте от 21 до 34 лет. Другие данные потерпевших устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». А вот кто выступал с другой стороны, правоохранители пока не рассказали.
« Поохотился на друга
Украина хочет посадить министра энергетики »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уроды, пускай место своё знают, тупые бестолочи!!!
+2
Дележ заказчика? Конкуренция однако. А Обама говорит никто не едет в Москву и в Россию, брешет, как всегда
+9
Пра-альна! Уже «поляну» делят. То нас (Москву) делили армяне с грузинами, теперь вон таджики сначала между собой, а потом с другими начнут. Как же надоело, а?
+5
Сами таджики дерутся между собой, а потом всё валят на русских, типа, русский национализм и всё такое
+3
Они слишком большого о себе мнения! Думают у них есть деньги и они всех купили???? Х…
+4
), прям с утра хорошие новости )
+3
Это ты прав)))
+2
Давно пора чурок окучивать. Всем черножопым место в стойле.
0
А копать за копейки кто будет?
+4
Я строитель-давно чурки за копейки не копают! Зачастую дороже русских работают, и работают так, что потом это разваливается
+2
Да вон весь инет пестрит приколами как они «копают»! Они, как мне кажется НИЧЕГО толком не умеют делать. И, главное, не хотят ещё.
+3
будем копать не за копейки, а за рубли… сами распустили наше сраное правительство…
-2
ты будешь копать
+1
-Обычная разборка… Главное, что никто не «врезал»...(моё мнение)