Поклонская сменила прокурорский имидж

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская обратилась к россиянам с новогодним поздравлением. Видео в понедельник, 29 декабря, показал телеканал «Россия 1».




«Что бы мы ни задумали в наступающем году, что бы мы ни пожелали, мы все прекрасно понимаем, что все эти желания неразрывно связаны с успехом нашей России. Я хочу всем пожелать в наступающем году здоровья. Пусть будут все счастливы», — сказала Поклонская.
Суровый, как сложилось в восприятии российских, да и иностранных граждан (напомним, Поклонская очень популярна за рубежом, особенно в Японии) прокурор на этот раз предстала в образе скорее близком к вечернему: блестящее платье вместо привычного форменного костюма и совершенно иная прическа. Даже голос и манера говорить у Поклонской, и те изменились, стали более нежными и ласковыми. Прокомментировал новый образ прокурора Крыма специалист в области имидживых технологий Сергей Белкин.
— Мне не показалось, что новый образ Поклонской весьма удачен. Все дело в том, что он мало вяжется с её профессиональной деятельностью и тем устойчивым восприятием личности Поклонской, которое уже успело сложиться. Уже имеющийся импритинг заставляет ожидать от Натальи больше строгости и даже жесткости в ее внешнем образе, нынешний же имидж более близок к гламурному. Впрочем, не исключено, что такой выбор Поклонской отражает некоторые перемены, которые происходят лично с ней. Например, изменения в личной жизни, появление нового партнёра, возникновение сильных чувств. В этом случае женщина стремится выглядеть более мягкой и женственной, и ей становятся чужды строгие линии в одежде и прическе.
Президент России Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую прокурором Республики Крым 2 мая 2014 года. Ранее, с 25 марта, она была исполняющей обязанности прокурора соответствующего субъекта РФ.
Поклонская быстро обрела популярность среди интернет-пользователей всего мира, после того как в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты героинь японского аниме. Позже видеоблогер Enjoykin создал из отрывков этого видео клип Nyash Myash, набравший по состоянию на момент написания материала более 15,6 миллиона просмотров.
« Оливер Стоун снимает сенсацию о свержении...
Бумажный процесс »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я бы тоже сказал, что форма ей больше идёт, или просто это фото у ёлки подобрано «без любви к объекту», состарили как-то… А вообще, девочка очень симпатичная, но у нас таких много. Правда, не все прокурорами работают… И чего прицепились к ней-то?..
-1
Могла бы иногда мыть голову. Как лахудра.
-1
А в форме ей лучше. :)
+2
А мне она очень нравится. Пока в Крыму мужчинки думали-гадали как все обернется, Наталья проявила мужество. Кто сейчас льет грязь в ее адрес сам трус, лицемер и завистник.
+2
нормальная тетка… на работе она прокурор… в жизни женщина на все сто
-1
на полную ТЫЩУ
0
… сказали б лучше: «смачная бабёнка»!… Так яснее…
-9
Эта девица неприятна своим лицемерием!
-1
Я так понимаю вы лично с ней знакомы. Наверное «приземлила» на пару годков)))))))) Красота она такая…
-3
изыди Сатана
+4
Она прелесть!!!
0
ТАК — ГОРАЗДО ХУЖЕ ординар — рулит