Аморальные полицейские издевались над голой женщиной

Полицейских ОВД района «Щукино» подозревают в издевательствах над психически больной женщиной. Москвичку Ирину К. задержали на улице за неадекватное поведение. В дежурной части она начала буянить и раздеваться.




Вместо того, чтобы унять больную, полицейские начали снимали происходящее на видео, смеялись и отпускали сальные комментарии. Сейчас в отношении участников происшествия проводится служебная проверка.
Ролик с аморальными полицейскими за короткое время собрал в интернете рекордное количество просмотров. Новость вызвала у читателей бурные эмоции, с которыми они поспешили поделиться в комментариях к материалу. Люди возмущались циничным поведением полицейских и называли их реакцию низкой, ущербной и безнравственной: «Те, кто снимали и те, кто просто наблюдали эту картину, не пытаясь остановить эту женщину, накинуть на нее одежду, как минимум не порядочные люди, а точнее, без совести. Справедливое решение руководства уволить по отрицательным мотивам. Это мое мнение человека, прослужившего начальником дежурной части восемь лет».
Среди комментаторов, правда, нашлись и такие, кто проявил к полицейским снисхождение, предположив, что в подобной ситуации трудно было найти правильное решение: «Если бы они начали предпринимать что-нибудь для ее успокоения, а это подразумевает физическое воздействие, так как она не вменяема, то им бы вменили по три с лишним года за превышение служебных полномочий, как это было с моим знакомым. Снимать и делиться видео, конечно, безнравственно, но, я думаю, можно было бы обойтись обычным служебным выговором. Все-таки они жизни людей защищают...»
Судя по реакции большинства читателей, оказаться в руках таких «защитников» люди и врагу не пожелают, ведь случай в ОВД «Щукино» далеко не первый. Не далее двух лет назад за аналогичный видеоролик в «голой натурой» уволили уральских полицейских. Поводом для этого стал скандал с видеозаписью, где двое задержанных нетрезвых мужчин совершают половой акт. Стражи порядка не только засняли гомосексуальное действо на камеру, но и подначивали героев «порнофильма» своими советами и смешками. В других гуляющих по сети кадрах совершенно голый задержанный мужчина выполнял самые безумные просьбы веселящихся стражей порядка. Когда один из сотрудников МВД предлагал задержанному побиться головой о батарею отопления, задержанный в точности выполнял это указание под дикий смех полицейских.
Ролики с издевательствами полицейских над нетрезвыми гражданами «кочевали» по мобильным телефонам сотрудников МВД, пока не попались на глаза начальству. В итоге на место съемок была отправлена комиссия для расследования. Чуть позже пресс-служба сообщила, что нескольких сотрудников полиции уволили «за гнусное поведение и распущенность».
В ГУ МВД по Москве подтвердили информацию о начале проверки в ОВД «Щукино», уточнив, что полицейские, позволившие себе некорректное поведение по отношению к задержанной, будут уволены из правоохранительных органов. «По указанию начальника главка была назначена служебная проверка по данному факту, по ее результатам сотрудник, снимавший данное видео, и начальник дежурной смены, не предотвратившие данные действия, будут уволены по отрицательным мотивам, а ряд должностных лиц понесут строгое дисциплинарное взыскание, — прокомментировал ситуацию представитель ГУ МВД по Москве».
« Русские бабы - дуры
СПИДо-инспектор ГИБДД умышленно заражал женщин »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот и правильное решение: УВОЛИТЬ!!! Сколько моральных уродов расплодилось в России! — они, как тараканы, проникают во ВСЕ щели госаппарата и НИКТО не хочет поставить им ДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАСЛОН — хотя бы в сфере правопорядка! — ставя наши жизни и здоровье В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СТЕПЕНИ ИХ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ УЩЕРБНОСТИ…
+1
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! На ВСЕХ сайтах НАШИХ соцсетей начинают действовать так называемые ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙСКА УКРОПИИ! ОБ ЭТОМ есть подробная инфа в сетях. Вот и здесь появился НЕКТО «golovan...», видать, ТРОЛЛЬ и ПРОВОКАТОР — раньше его НЕ БЫЛО! Предлагаю участникам обсуждения НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на его «посты», а модератору — БАНИТЬ такие провокации, пока я сам не обращусь в СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ по данному моменту! НЕ ДАДИМ УКРОФАШИСТАМ РАЗЛОЖИТЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД!!!
0
ты придурок бандеровский…
-1
  • avatar
  • 23lsn
Дикая россия
0
Лед тронулся?
+5
В СССР на подобные случаи были разработаны инструкции, в Уставах расписаны обязанности. Постоянно проводились занятия и курсы, цель которых была не только степень обученности, но и выявление резерва на повышение. Мероприятий было много и главная мысль, была такая: Народ должен быть защищен. Не всегда это было так, но мне не стыдно вспоминать советскую милицию.
0
кругом сволота у власти с погонами — может и пора за автоматы баться простому народу!!!
-3
полеовник ГБДД выехал отрахкл девушку за то что она перисикла сплошную линию но не накозал на штраф какой заботливый мент — даже до ужаса!!!
+4
че?
0
но во первых не каждый полицейский не захочет трах-ать не проверенную шл-юху, а во вторых полиции работают не озабо-ченные мужики — хотя по издевательству стоит им вставить пятки в подковы те еще гон---доны!!!
0
www.arbatcity.ru/incidents/20701-v-moskve-uvolyat-policeyskih-za-izdevatelstva-nad-goloy-zhenschinoy.html ЭТО?
+2
моральные уроды